УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Функция StarLine B6

Функция StarLine B6

Сообщение psn » Ср 11 июн, 2008 17:31

При охране авто нажимая на кнопку 3 брелка происходит то отображение температуры от датчика и мелодич. сигнал, а иногда вместо температуры звучит сигнал и гаснет на дисплее значек связи с авто "Т" (в левом верхнем углу). Счем такое связано понять не смог. Так же в инструкции есть описание "энергосбережения работы брелка", как понял через 2 мин. после снятия с охраны брелок автоматически переходит в этот режим с пропаданием на дисплее значка связи "Т". Но у меня он горит постоянно, что то не так?
psn
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 11 июн, 2008 17:19

Сообщение Alex K » Ср 11 июн, 2008 17:41

проподание антеннки при нажатии на кн. #3 брелока происходит, если нет связи с авто. при одних и тех же условиях (расстояние до машины) связь может быть, а может и отсутствовать (сильные помехи в эфире). с режимом энергосбережения это никак не связано (если в авто сработает сигнализация, то в режиме охраны она отобразится на брелоке (при условии наличия связи авто-брелок) даже если при предыдущей проверке температуры в салоне связь установить не удалось.

брелок после снятия с охраны "уснет" если его "не трогать", т.е. не нажимать никакие кнопки, связанные с отправкой/приемом команд.
Аватара пользователя
Alex K
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Чт 04 окт, 2007 1:00
Откуда: 57°59'N.....56°12'E


Вернуться в Архив сообщений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13