УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

StarLine A8 установка пульта на включеной сигнализации

StarLine A8 установка пульта на включеной сигнализации

Сообщение d_dima2008 » Пн 31 май, 2010 5:17

Машина Toyota Corolla Levin 1999 АКПП
Зимой на авто не ездил... И ввиду домашних переездов (перекочевал на новое место жительства) потерял ключ с брелком второго брелка нет т.к. купил машину уже с одним. Были запасные ключи стал ездит на запасном ключе (в надежде что найдется мой ключ). Прошло два месяца ключ не нашел заказал через интернет новый брелок должен прийти в течении двух недель… И вот…. Вчера дети лазили в машине поиграли с сервисной кнопкой я думаю.... Машина встала на сигнализацию. Завести не могу, смотрел у Вас на форуме чтоб произвести какой то сброс надо пульт. Нашел у одной знакомой такую же сигнализацию хотел запрограммировать её пульт себе снять с сигналки и запрограммировать его обратно хозяйке И ждать своего пульта Но нечего не вышло ни каких 4 гудков нет.... На её машине все нормально 4 гудка как положено, а моя машина лишь жалобно пиликает всеми голосами

ВОПРОС: Можно мне как то запрограммировать-произвести сброс отключить как то чтоб не разбирать панель и вообще не снимать сигнализацию.... И когда придет новый пульт я ведь столкнул стой же проблемой (установки брелка) Живу в сельской местности до работы добираться 28 км без машины просто не могу общественный транспорт накладно да и нет желания при своем авто…
Ближайший серв. центр в краевой столице 250 км. ( нереально легче для меня снять сигналку)
HELP !!!! :cry:
d_dima2008
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 31 май, 2010 3:55

Re: StarLine A8 установка пульта на включеной сигнализации

Сообщение Ivanich1202 » Пн 31 май, 2010 10:57

Добрый день!
Попробуйте снять охрану без брелока используя сервисную кнопку (в А9 существует 2 кнопки: сервисная и кнопка включения режима "антиограбления")
Экстренное выключение режима охраны стр.21
Для экстренного выключения режима охраны, например, при утере или неработоспособности брелка дистанционного управления, необходимо:
1. Открыть дверь автомобиля, сигнализация включит сигналы тревоги.
2. Включить зажигание, не заводя двигатель.
3. В течение 20 секунд нажать сервисную кнопку 4 раза.
4. Выключить зажигание. В подтверждение последуют 2 сигнала сирены и 2 вспышки габаритов, режим охраны выключится.

И на всякий случай:
Запись кодов брелков стр.41
Всего в память сигнализации можно записать 4 брелка. Запись кодов брелков производится при выключенном режиме охраны в следующем порядке:
1. Включите зажигание.
2. Нажмите и удерживайте сервисную кнопку Valet до появления 4 сигналов сирены.
3. Для записи основного брелка с дисплеем нажмите одновременно кнопки 1 и 2 брелка. Для записи дополнительного брелка без дисплея нажмите одновременно кнопки 3 и 4 брелка. Успешная запись первого брелка в память системы подтвердится 1 сигналом сирены.
4. Повторите пункт 3 для всех записываемых брелков. Интервал между записью каждого брелка не должен превышать 5 секунд, в противном случае сигнализация автоматически выйдет из режима записи брелков. Успешная запись каждого брелка подтверждается соответствующим количеством
сигналов сирены.
5. Выключите зажигание. В подтверждение выхода из режима записи брелков
последуют 5 вспышек габаритов.
Внимание! При записи новых брелков необходимо перезаписать и старые,
инене они будут удалены из памяти сигнализации.


Фото кнопки Валет:
Изображение
Ivanich1202
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вт 16 мар, 2010 12:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: StarLine A8 установка пульта на включеной сигнализации

Сообщение d_dima2008 » Пн 31 май, 2010 16:21

Спасибо за подробный ответ я снова на колесах :Yahoo: :Yahoo: :Yahoo: Жал не на ту кнопку нашел по фото 4 раза нажал и все :good:
d_dima2008
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 31 май, 2010 3:55


Вернуться в Серия А (A9, A8, A6)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6