УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

И снова проблемы с E60 - KIA Sorento New 2013

И снова проблемы с E60 - KIA Sorento New 2013

Сообщение NAVIGATOR30 » Чт 06 фев, 2014 22:02

Доброго времени суток....

Купил неделю назад KIA SORENTO NEW 2013 года: АКПП, Турбо-дизель, на кнопке.
По сигнализации мне никто ничего не советовал, так что выбрал в салоне Е60 Starline из-за недорогой цены и ГЛАВНОЕ - наличия функции турботаймера.
После установки и приема машины оказалось что турботаймер запрограммирован на включение при постановке на ручник (в данном случае ножник). После предыдущей машины (тоже на кнопке), но с бензиновым двигателем, осталась привычка ставить машину на ручник. И начало очень сильно напрягать то, что машина глушится. Приехал в салон на следующий день и попросил перепрограммировать сигналку, чтобы турботаймер срабатывал после постановки на сигнализацию под охрану. Электрик возился в сумме часов 5 и так и не смог корректно подключить турботаймер, так как описано выше. Либо машина глушится раньше чем по брелку сигнализации проходит время турботаймера, либо наоборот: машина становится под охрану раньше чем глушится автомобиль. Мне посоветовали привыкнуть к данному неудобству - либо заменять сигналку на Starline Е90, так как тот, как мне сказали, работает без проблем с данной маркой автомобиля. Я решил что пока попробую привыкнуть. Но следующая проблема все таки вынудила заказать переустановку сигналки.
Все та же приславутая проблема со светом. Т.е. в режиме датчика света (AUTO) при постановке автомобиля на охрану и заглушении двигателя ближний свет не тухнет. Приходится тушить внаглую выключая в режим ВЫКЛ. Электрик возился 5 часов с этой проблемой. В конце концов сделал имитацию открытия двери водителя после постановки под охрану. Вроде как проблема решена.... НО......... Срабатывает это дело через раз или два: приходится иногда по 2 раза снимать и ставить опять под охрану чтобы все таки потух свет. + Центральный замок иногда пересчелкивается и двери остаются открытыми + иногда не сворачиваются боковые зеркала (функция установлена дополнительно) + при постановке на турботаймер брелок сигнализации не подает звукового сигнала и при заглушении машины тоже молчит ( хотя до решения проблемы с ближним светом звуковая сигнализация присутствовала)

Проблемы решил решить координально и заменить сигналку на Е90 - по рекомендации электрика. Мотивировал тем что с Е90 никаких подобных проблем не было и не наблюдалось.

Подскажите что нибудь по данному случаю.....
NAVIGATOR30
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 06 фев, 2014 21:12
Откуда: Odessa
Система: Starline E60 + 2CAN
Модель авто: KIA SORENTO NEW
Год выпуска: 2013
Двигатель: Дизель
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: И снова проблемы с E60 - KIA Sorento New 2013

Сообщение Алексей Суранов » Пт 07 фев, 2014 15:37

Давайте все же заменим на Е90, как я Вам объяснял. Все вопросы отпадут. Как и в первый раз, я так же буду присутствовать при установке. Е90 решит все вопросы.
Алексей Суранов
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 10 сен, 2013 17:13
Откуда: Одесса
Система: StarLine E90 GSM/GPS
Модель авто: Toyota Gracia
Год выпуска: 1999
Двигатель: Бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик

Re: И снова проблемы с E60 - KIA Sorento New 2013

Сообщение NAVIGATOR30 » Пт 07 фев, 2014 15:39

Уже сегодня разговаривал с директором салона и записался на установку E90 на пятницу.
Спасибо
NAVIGATOR30
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 06 фев, 2014 21:12
Откуда: Odessa
Система: Starline E60 + 2CAN
Модель авто: KIA SORENTO NEW
Год выпуска: 2013
Двигатель: Дизель
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: И снова проблемы с E60 - KIA Sorento New 2013

Сообщение NAVIGATOR30 » Пт 07 фев, 2014 15:41

Могу ли я довезти модуль R2 сам? Просто дешевле купить его через интернет чем брать по ценам салона)
NAVIGATOR30
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 06 фев, 2014 21:12
Откуда: Odessa
Система: Starline E60 + 2CAN
Модель авто: KIA SORENTO NEW
Год выпуска: 2013
Двигатель: Дизель
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: И снова проблемы с E60 - KIA Sorento New 2013

Сообщение Алексей Суранов » Пт 07 фев, 2014 15:47

Вам этот вопрос стоит решить с салоном. Я, к сожалению, не могу вмешиваться в их работу. Я только консультирую :)
Алексей Суранов
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 10 сен, 2013 17:13
Откуда: Одесса
Система: StarLine E90 GSM/GPS
Модель авто: Toyota Gracia
Год выпуска: 1999
Двигатель: Бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик

Re: И снова проблемы с E60 - KIA Sorento New 2013

Сообщение NAVIGATOR30 » Пт 07 фев, 2014 15:49

Спасибо за помощь по сигнализации.
Можно ли у вас проконсультироваться по поводу камеры заднего вида?
NAVIGATOR30
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 06 фев, 2014 21:12
Откуда: Odessa
Система: Starline E60 + 2CAN
Модель авто: KIA SORENTO NEW
Год выпуска: 2013
Двигатель: Дизель
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: И снова проблемы с E60 - KIA Sorento New 2013

Сообщение Алексей Суранов » Пт 07 фев, 2014 15:55

Ответил В ЛС,
Алексей Суранов
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 10 сен, 2013 17:13
Откуда: Одесса
Система: StarLine E90 GSM/GPS
Модель авто: Toyota Gracia
Год выпуска: 1999
Двигатель: Бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик


Вернуться в StarLine E60 и E90

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4