УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

автозапуск на а7

автозапуск на а7

Сообщение Антон Красников » Вс 22 дек, 2013 18:45

всем доброго дня! подскажите, если кто в курсе, как обстоят дела с ауди а7 2013, естественно интересует автозапуск, у нас почему-то в челябинской обл никто не берется за это авто, -+
Антон Красников
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн 09 дек, 2013 19:29
Откуда: кыштым
Система: а94
Модель авто: Ауди а6 с6
Год выпуска: 2009
Двигатель: дизель
Тип КПП: акпп
Статус: установщик

Re: автозапуск на а7

Сообщение ElectronicNCh » Пн 23 дек, 2013 1:38

Почти так же как А6 новый. StarLine не пробывал ставить на эти машины, но очень хотелось бы попробывать. ))
ElectronicNCh
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб 28 сен, 2013 5:03
Откуда: Chelny
Система: DXL 1870
Модель авто: vaz 2114
Год выпуска: 2010
Двигатель: 1.6
Тип КПП: manual
Статус: установщик

Re: автозапуск на а7

Сообщение Антон Красников » Пн 23 дек, 2013 14:28

не хотелось никого обижать, но на данный авто установили официалы пандору5000, за 6 месяцев хозяин просто ........, ездил день через день за 170 км в одну сторону к ним за исправлениями, но так ничего конструктивного и не добился, после многочисленных мучений, и однажды в нужный момент не заведенного авто его привезли на эвакуаторе, было решено отключить совсем это чюдо природы, так чтовот и встал вопрос о какой-либо другой системе, но кан протоколов я нигде не могу найти на 13 год
Антон Красников
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн 09 дек, 2013 19:29
Откуда: кыштым
Система: а94
Модель авто: Ауди а6 с6
Год выпуска: 2009
Двигатель: дизель
Тип КПП: акпп
Статус: установщик

Re: автозапуск на а7

Сообщение ElectronicNCh » Пн 23 дек, 2013 20:36

Антон Красников писал(а):не хотелось никого обижать, но на данный авто установили официалы пандору5000, за 6 месяцев хозяин просто ........, ездил день через день за 170 км в одну сторону к ним за исправлениями, но так ничего конструктивного и не добился, после многочисленных мучений, и однажды в нужный момент не заведенного авто его привезли на эвакуаторе, было решено отключить совсем это чюдо природы, так чтовот и встал вопрос о какой-либо другой системе, но кан протоколов я нигде не могу найти на 13 год


Постоянно ставлю пандоры на эти машины. Полет нормальный. Такие системы, как 5000 требуют тщательной настройки. И клиент должен прекрасно понимать, что за игрушку он себе ставит, что надо читать инструкции и отзывы. Про многие автосалоны, которые ставят быстро, дорого, зачастую криво, думаю можно не обсуждать в этой теме.
ElectronicNCh
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб 28 сен, 2013 5:03
Откуда: Chelny
Система: DXL 1870
Модель авто: vaz 2114
Год выпуска: 2010
Двигатель: 1.6
Тип КПП: manual
Статус: установщик

Re: автозапуск на а7

Сообщение Антон Красников » Пн 23 дек, 2013 23:45

ElectronicNCh писал(а):
Антон Красников писал(а):не хотелось никого обижать, но на данный авто установили официалы пандору5000, за 6 месяцев хозяин просто ........, ездил день через день за 170 км в одну сторону к ним за исправлениями, но так ничего конструктивного и не добился, после многочисленных мучений, и однажды в нужный момент не заведенного авто его привезли на эвакуаторе, было решено отключить совсем это чюдо природы, так чтовот и встал вопрос о какой-либо другой системе, но кан протоколов я нигде не могу найти на 13 год


Постоянно ставлю пандоры на эти машины. Полет нормальный. Такие системы, как 5000 требуют тщательной настройки. И клиент должен прекрасно понимать, что за игрушку он себе ставит, что надо читать инструкции и отзывы. Про многие автосалоны, которые ставят быстро, дорого, зачастую криво, думаю можно не обсуждать в этой теме.

Я и не спорю, поэтому и написал, что никого не хочу обидеть, лично мне просто не нравятся пандоры, и если разобраться клиент не виноват что ему впарили за очень нереальные деньги, он то ведь не виноват, я не знаю может прошивки старые или еще чего, но при мне ставлю на охрану: загораются стопы, снимаю открывается задняя правая дверь и всё, ну и так далее, ладно не будем как говориться спорить и ругаться. извиняюсь если чего не так!
Антон Красников
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн 09 дек, 2013 19:29
Откуда: кыштым
Система: а94
Модель авто: Ауди а6 с6
Год выпуска: 2009
Двигатель: дизель
Тип КПП: акпп
Статус: установщик

Re: автозапуск на а7

Сообщение sasha74 » Вт 24 дек, 2013 22:57

в челябинской обл никто не берется за это авто, - весь вопрос в цене
sasha74
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн 08 окт, 2012 21:06
Откуда: Магнитогорск
Откуда: Магнитогорск
Система: м31
Модель авто: калина
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин
Тип КПП: мкпп
Статус: установщик

Re: автозапуск на а7

Сообщение ElectronicNCh » Ср 25 дек, 2013 0:05

Антон Красников писал(а):...ставлю на охрану: загораются стопы, снимаю открывается задняя правая дверь и всё, ну и так далее, ладно не будем как говориться спорить и ругаться. извиняюсь если чего не так!...
да, сталкивались с такой проблемой. На A6 13-го года, 2 раза менялись штатные протоколы кан-шины, даже разные коды в таблице есть. Машина своеобразная и скорее всего просто не дали(руководство салона) мастеру времени разобраться. Интересно, с чем связано изменение протоколов зоводом Ауди в одной машине за год. Может они просто с разных заводов, например одна с германии, другая с китая?))) Q5 теперь и в Калуге собирают.
Последний раз редактировалось ElectronicNCh Ср 25 дек, 2013 0:09, всего редактировалось 1 раз.
ElectronicNCh
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб 28 сен, 2013 5:03
Откуда: Chelny
Система: DXL 1870
Модель авто: vaz 2114
Год выпуска: 2010
Двигатель: 1.6
Тип КПП: manual
Статус: установщик

Re: автозапуск на а7

Сообщение ElectronicNCh » Ср 25 дек, 2013 0:08

sasha74 писал(а):в челябинской обл никто не берется за это авто, - весь вопрос в цене

т.е. деньги на такую машину есть, а за работу(установку) заплатить жалко? :)
Или наоборот, низкая цена за установку и по этому мастера не берутся?
ElectronicNCh
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб 28 сен, 2013 5:03
Откуда: Chelny
Система: DXL 1870
Модель авто: vaz 2114
Год выпуска: 2010
Двигатель: 1.6
Тип КПП: manual
Статус: установщик

Re: автозапуск на а7

Сообщение Антон Красников » Ср 25 дек, 2013 0:35

ElectronicNCh писал(а):
sasha74 писал(а):в челябинской обл никто не берется за это авто, - весь вопрос в цене

т.е. деньги на такую машину есть, а за работу(установку) заплатить жалко? :)
Или наоборот, низкая цена за установку и по этому мастера не берутся?

вот и спорте, человек совсем не жаден, реально, он у меня обслуживается 7-8 лет покупав такое дорогостоящее авто после предложенной пандоры долго сомневался и искал лицензированных установщиков для установки другой охранной системы, естественно обращался и ко мне, в конце концов поехал сдаваться к дилерам, причём сумма оказалась мне так кажется заоблачной 46820р ????????????????????????????????????????????????????????????7 за что?? и времени похоже тоже вагон у ребят установщиков, потому что при его звонке говорили приезжайте хоть сегодня, будем смотреть, вот как то так
Антон Красников
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн 09 дек, 2013 19:29
Откуда: кыштым
Система: а94
Модель авто: Ауди а6 с6
Год выпуска: 2009
Двигатель: дизель
Тип КПП: акпп
Статус: установщик

Re: автозапуск на а7

Сообщение Антон Красников » Ср 25 дек, 2013 0:37

sasha74 писал(а):в челябинской обл никто не берется за это авто, - весь вопрос в цене

если так пишите, давайте контакты, человек с удовольствием приедет к вам, но только потом не надо идти на попятную
Антон Красников
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн 09 дек, 2013 19:29
Откуда: кыштым
Система: а94
Модель авто: Ауди а6 с6
Год выпуска: 2009
Двигатель: дизель
Тип КПП: акпп
Статус: установщик

Re: автозапуск на а7

Сообщение sasha74 » Ср 25 дек, 2013 22:58

Антон, с запуском к нам никто не обращался мы бы точно взялись. Есть много всяких модулей запуска на автомобили и А7 не исключение. По контактам пожалуйста звоните- рабочий +79222344300 или личный +73519086484 пишите sasha74@li.ru
sasha74
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн 08 окт, 2012 21:06
Откуда: Магнитогорск
Откуда: Магнитогорск
Система: м31
Модель авто: калина
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин
Тип КПП: мкпп
Статус: установщик

Re: автозапуск на а7

Сообщение Maxon159 » Пт 03 янв, 2014 22:58

Недавно ставили подошла система starline b 94 gsm gps , машинка с кнопкой после автозапуска подается дополнительный импульс на кнопку для выключение аксессуаров и Переустановка на охрану всё отлично работает
Maxon159
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 14 дек, 2013 17:18
Откуда: Пермь
Система: Starline
Модель авто: Citroen c 4
Год выпуска: 2012
Двигатель: Бензин
Тип КПП: Акпп
Статус: установщик


Вернуться в Для общения установщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1