УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Сколько раз B6 отправляет сигнал на пейджер

Сколько раз B6 отправляет сигнал на пейджер

Сообщение flacworld » Ср 10 дек, 2008 19:51

В случае сработки датчиков удара или например если машину открыли - сколько раз сигнализация StarLine B6 шлет сигналы на пейджер?

Если пейджер например в момент отправки первого сигнала был вне зоны доступа по какой-то причине, а затем буквально в течение минуты появляется в зоне доступа - он (пейджер) получит сигнал тревоги от сигнализации в машине? или не получит, т.к. тот единственный сигнал, который машина посылала пейджер "прошляпил" находясь вне зоны доступа?

Один сигнал отправляется или несколько с некоторой периодичностью в случае сработки - вот какой вопрос меня интересует.
flacworld
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 10 дек, 2008 19:47

Сообщение Alex K » Ср 10 дек, 2008 19:56

если мне не изменяет память, тревожные посылы идут постоянно, пока верещит сирена.
Аватара пользователя
Alex K
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Чт 04 окт, 2007 1:00
Откуда: 57°59'N.....56°12'E

Сообщение flacworld » Ср 10 дек, 2008 20:05

Alex K писал(а):если мне не изменяет память, тревожные посылы идут постоянно, пока верещит сирена.


мне кажется тоже что должно быть именно так, но подтверждения в мануале или на сайте я пока не нашел...

это точно так?
flacworld
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 10 дек, 2008 19:47

Сообщение Михаил Чаусов » Ср 10 дек, 2008 20:39

Добрый вечер.
Сигнализация передает сигнал тревоги на протяжении всего тревожного цикла. Если брелок не получил этот сигнал, то при снятии с охраны на экране брелока отобразится причина последней тревоги. Кроме того, причина пропущенной тревоги отобразится и при нажатии на кнопку 3 в режиме охраны, т.е. при проверке состояния.
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Сообщение flacworld » Ср 10 дек, 2008 20:54

Михаил Чаусов писал(а):Добрый вечер.
Сигнализация передает сигнал тревоги на протяжении всего тревожного цикла. Если брелок не получил этот сигнал, то при снятии с охраны на экране брелока отобразится причина последней тревоги. Кроме того, причина пропущенной тревоги отобразится и при нажатии на кнопку 3 в режиме охраны, т.е. при проверке состояния.


меня интересует не момент снятия с охраны или когда я тискаю кнопку три.

меня интересует именно процесс когда сигнализация сигналит, а я вхожу в зону доступа. я получу сигнал (вариант если они посылаются непрерывно пока сигналит) или не получу? именно без ручных нажатий кнопки кнопки 3. зашел например в магазин, а там не ловит сигналка. машина сигналит. я выхожу с магазина, попадаю в зону доступа и брелок поймает сигналы и начнет пищать? или же ничего не проихойдет пока я сам не натисну кнопку 3 для проверки состояния или пока не буду отключать сигнализацию?
flacworld
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 10 дек, 2008 19:47

Сообщение Alex K » Ср 10 дек, 2008 20:57

по-русски читать умеем?
Михаил Чаусов писал(а):Сигнализация передает сигнал тревоги на протяжении всего тревожного цикла.
Аватара пользователя
Alex K
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Чт 04 окт, 2007 1:00
Откуда: 57°59'N.....56°12'E

Сообщение flacworld » Ср 10 дек, 2008 21:05

Alex K писал(а):по-русски читать умеем?
Михаил Чаусов писал(а):Сигнализация передает сигнал тревоги на протяжении всего тревожного цикла.

да по-русски то я умею читать.
но интепретировать сказаное можно по-разному.

аналогично я могу и вас спросить - по-русски читать умеем?
прочитайте название темы.

p.s. какая периодичность? разница есть например посылать сигнал например каждые две секунды или раз в минуту.
flacworld
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 10 дек, 2008 19:47

Сообщение Alex K » Ср 10 дек, 2008 21:13

flacworld писал(а):аналогично я могу и вас спросить - по-русски читать умеем?
прочитайте название темы.
на вопрос о "сколько раз" ответить однозначно нельзя, потому что тревожный цикл в разных ситуациях разный -)
как только отработан первый посл, отправляется второй, ради интереса можете, скажем, завернуть брелок в фольгу, вызвать тревогу у авто, развернуть брелок и засечь время появления тревоги, у меня получалось не более 2-3 секунд.
минута быть никак не может, потому что сам сигнал тревоги сигнализации как правило не превышает 30-ти секунд
Аватара пользователя
Alex K
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Чт 04 окт, 2007 1:00
Откуда: 57°59'N.....56°12'E


Вернуться в Архив сообщений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6