fastvasja писал(а):Серийный номер сейчас B6 W708007785. А на иконки завтра еще понаблюдаю, сегодня уже машину оставил, на стоянке. все посмотрю точно что бы не заводить в заблуждение. Но сегодня еще что заметил , что не горит лампа стояночного тормоза при диагностике когда включаещь зажигание. Вот так одно растройство. Еще раз прошу прощения про иконки только завтра.
fastvasja писал(а):Завтра проверю, спасибо, нужно записать все процедуры. А что с лампой сигнала ручного тормоза, при диагностике, она целая при включении горит, а при диагностике нет.
fastvasja писал(а):Не горит когда включаешь зажигание и происходит диагностика всех ламп, контрольных.и стояночный тормоз не включен. Когда включен, она горит, но ярко, а при диагностике все лампы должны гореть в половину.
fastvasja писал(а):Здравствуйте проверил я сегодня как вы сказали, вот что происходило, снял с охраны машина была на стояночном, закрыл дверь, снял с стояночного, завел, и поставил обратно на стояночный, 3 раза мигнули поворотники, потом диод горел секунд 10, на брелке вроди ничего не было, потом через 10 сек еще три раза мигнули поворотники, и появился ключик в машине на брелке, и светодиод потух. В руководстве" зажигание включено"
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2