VladimirCh Добрый вечер! Узнайте, пожалуйста у установщиков, как подключено управление центральным замком. И вопрос к Вам комплектация авто какая Elegance, Lifestyle, двигателем 2.4?
VladimirCh писал(а):3. На автомобиле стоит автоматическая коробка передач, для того, чтобы сработал автозапуск необходимо предварительно поставить автомобиль на ручник, иначе не запускается автозапуск. Так и должно быть?
Установщики поленились перепрограммировать тип КПП, можно это сделать самому по таблице программирования №2 инструкции по установке функция 15 в значение 2.
VladimirCh писал(а):4. Ну и последнее: периодически срабатывает датчик наклона... Ну тут попробую порегулировать чувствительность датчика по инструкции, может удастся.
Посоветуйте можно ли что-то исправить самостоятельно, либо все это необходимо делать в дилерском центре при очередном ТО?
Попробуйте загрубить чувствительность, если не поможет то обратитесь в сервисный центр УльтраСтар, адреса тут
http://www.ultrastar.ru/1639
С уважением! Александр.