Banderas_116 » Чт 22 ноя, 2012 17:05
Здравствуйте!
На следующий день после установки A92 CAN Flex появилась проблема: часто блокируется кнопка АКПП при попытке перевода из режима "Р".
Например: подъехал к магазину, поставил на "Р", вышел, двигатель остался работать (в машине люди), ключ не вытаскивал, никакие режимы не активировал.
Пришел, пытаюсь перевести рычаг в положение "D" - не нажимается кнопка на АКПП, вне зависимости от того, нажата педаль тормоза или нет.
Иногда всё переключается как надо, а иногда кнопка в режиме "Р" нажимается БЕЗ нажатия на тормоз, чего вроде тоже не должно быть.
До установки сигнализации проблем не было. Машине 6 мес.
Ставили в автоцентре, дали копию сертификата. Оставил им сегодня машину, пока ищут причину. Подскажите в чем может быть проблема? Что не так подключили? Куда ткнуть носом установщика?
Спасибо!