Радогост, добрый день.
«Такой вывод напрашивается после беглого анализа некрасивого поведения этой "компании".
Такое поведение характерно для компании под неумелым руководством, которую лихорадит перед смертью.»Спасибо за Ваше мнение. Каждый отзыв о работе нашей компании важен для нас. Нам это помогает повысить качество своих услуг.
Отвечаю на вопросы, которые были Вами озвучены.
1.Свёрнуты недавно запущенные проекты (space, например) - ошибка мониторинга рынка или в чине запчасти кончились? StarLine Space был запущен 7 лет назад (в 2004 году), одна из первых моделей GSM/GPS в России с возможностью определения координат и управления системами StarLine в зоне действия сетей GSM. За эти 7 лет Space изменил наше представление о возможностях охранных систем. Это подтверждается тем, что с 2004 по 2010 год были проданы десятки тысяч «Спейсов». За 7 лет многое изменилось. Интернет стал доступным даже с мобильного телефона. Появились новые сервисы, в том числе большой выбор электронных карт. Поэтому в 2010 году на смену StarLine Space мы предложили рынку новую модель StarLine М30
http://www.ultrastar.ru/763/5925.
В дополнение к функциям, к которым привыкли в StarLine Space, в StarLine М30 можно получить фрагмент карты на экран мобильного телефона с указанием местоположения автомобиля, а также есть возможность подключения дополнительного оборудования (предпусковой подогрев и т.д.)
Также Вы можете воспользоваться услугами бесплатного спутникового мониторинга автотранспорта на сайте
http://www.starline-online.ru используя StarLine Маяк
http://www.ultrastar.ru/763. Вы можете
с точностью до нескольких метров узнать о местонахождении своего автомобиля, информацию о скорости его движения, дневном пробеге и многое другое. Благодаря простому и удобному меню интерфейса получение необходимой информации занимает считанные секунды. Через несколько месяцев к мониторингу можно будет подключить новую версию модели М30.
2.Так и не появились МНОГОКРАТНО обещанные дополнения к сигнализациям (датчики наклона, например) — враньё?Датчики наклона можно приобрести отдельно. Ближайшая поставка во второй половине марта.
3.На складах часто отсутствует необходимый товар - кустарное производство малыми партиями? А как же сказки о запущенном производстве?Да, в течение 2010 года мы вышли на докризисный объем продаж — 50 000 — 60 000 шт комплектов автосигнализаций в месяц. Однако и этого объема оказалось недостаточно, так как продажи автомобилей в России на 30 % превзошли предполагаемые (ожидалось, что будет продано 1400 000 автомобилей, по факту 1900 000). Соответственно вырос и спрос на автосигнализации. У многих конкурентов продукция по несколько месяцев вообще отсутствовала. Спрос сместился на StarLine. Мгновенно увеличить производство в 2 раза невозможно, так как для этого нужно примерно 6 месяцев (заказ комплектующих, найм и обучение дополнительного персонала, подключение дополнительного оборудования и т.д.)
Производственное подразделение StarLine в Ленинградской области работает на полную мощность. В день производится 2500-3000 комплектов автосигнализаций.

- img4.1.jpg (49.21 КБ) Просмотров: 14254

- img4.jpg (54.56 КБ) Просмотров: 14298

- img3.jpg (44.77 КБ) Просмотров: 14298

- img2.1.jpg (55.99 КБ) Просмотров: 14254

- img2.jpg (80.13 КБ) Просмотров: 14298

- img1.jpg (67.61 КБ) Просмотров: 14298
4.Отсутствует обещанная доставка - менеджер "мило" предлагает приехать на склад самим - то есть бросить работу и приехать - на лицо явное отсутствие спроса или неграмотная организацияПо моей информации менеджер заранее оговорил с Вами условия доставки (самовывоз со склада поставщика) и Вы с этим согласились.
5.Заявленное в декабре "объединение усилий с Дефен групп", о котором они почему-то "не в курсе" - очередное враньё или кто-то всё время бежит впереди паровоза, причём паровоза-то и нет ))))В новостях на сайте нашей компании от 24 декабря 2010 года мы сообщили о заключении договора о стратегическом сотрудничестве с компанией ДЕФЕНгрупп (бренд DEFEN.TIME).
На сайте ДЕФЕНгрупп в новостях, бегущей строкой размещен анонс:
http://www.prosecurity.ru/index.php?lev ... eries_id=7Наша задача - разработать электромеханические замки для использования совместно с охранным комплексом StarLine «Победит».
На данном этапе покупая комплект StarLine «Победит» автовладелец получает 10% скидку на замок капота DEFEN.TIME. Для получения скидки необходимо позвонить по телефону (495) 228 1797 и узнать координаты компаний в Вашем регионе, где можно воспользоваться этим предложением. Эта информация изложена в листовке, которая вкладывается в упаковку охранного комплекса StarLine Победит.