Fakerr писал(а):можно подробней для "простофили", ну вот отцепил, к примеру, от датчика t и от конечника капота, что делать дальше, куда лезть? или лучше сразу к установщикам ).
И какие ещё есть причины отключения?
иногда с первой попытки двигатель не заводится, т.е крутит стартер, но не схватывает, при второй попытке с полпинка завелась. Аккум в норме, двигатель не холодный.
Михаил Чаусов писал(а):Добрый день.
Скорее всего неисправен приемопередатчик сигнализации. Для диагностики потребуется демонтаж приемопередатчика и блока сигнализации. Но рекомендую сначала проверить контакты в разъеме приемопередатчика и вставить шлейф в разъем до щелчка.
Михаил Чаусов писал(а):Fakerr писал(а):можно подробней для "простофили", ну вот отцепил, к примеру, от датчика t и от конечника капота, что делать дальше, куда лезть? или лучше сразу к установщикам ).
Если проблема не исчезнет, то лучше к установщикам.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4