УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

А91 и toyota rush (daihatsu bego): проблема с обходом иммо

Re: А91 и toyota rush (daihatsu bego): проблема с обходом иммо

Сообщение xeq » Чт 01 май, 2014 19:46

ParaZZit писал(а):Не ну если клиент принципиально хочет А91, то пусть платит, конечно, но я такие вещи очень не одобряю. Е90 Зарекомендовала себя вполне хорошо, не вижу смысла от неё отказываться в такой ситуации.

Братела, тут с тобой никто не спорит. Тут вопрос, если к тебе пришёл человек с А91 и просит её установить, то что делать? Вот и всё. Или ты считаешь, что твой вариант с "потрошением" блока сигналки интереснее, чем то что я предложил ? Заметь, и там и там задействуется Мегуна. Хочется ещё отметить, что если делать по твоему варианту, то сигналка автоматически слетает с гарантии, а это как-никак 3 года (или я неправ?).
Кроме того (по моему скромному опыту) потребителю глубоко фиолетово, что и как ты будешь размещать в авто. Он этого всё равно, скорее всего, не увидит никогда. Ну, если система будет работать нормально и не придётся разбирать авто при клиенте. Опять же и доп. оборудование можно уложить красиво, если установщик конечно это умеет делать. Тут вопрос сводится только к цене, устраивает она клиента или нет. Я дуиаю что понятно изложил свою позицию по данному вопросу.
С уважением, Вячеслав.
xeq
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Чт 01 янв, 2009 12:28

Пред.

Вернуться в StarLine A61 и A91

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6