УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

пожелания по Flex

Сюда можно писать все, что наболело.

пожелания по Flex

Сообщение Antondee » Чт 20 сен, 2012 23:32

Суть такова: события дистанционного и автоматического запуска сделать раздельными. Для реализации функции прогрева автомобиля -чтобы при автозапуске не запускался климат, подгрев сидений , а включались допустим только через 5 минут после ДЗ. Ведь не секрет что при выключенном климате (или даже просто вентиляторе отопителя) двигун греется быстрее, а это экономия топлива. Рули можно сделать чтобы не ездили с сиденьями туда-сюда весь период авто-прогрева, и ещё может какое оборудование, зеркала допустим, много чего придумать можно.
И второе, давно хочу выход сигнализации состояния запущенного двигателя-хоть с ключа, хоть с ДЗ или АЗ-для автосвета, тоже раздельные события можно сделать.
А вообще, некоторым людям не хватает каналов. Ну с пульта ясно-много не сделаешь каналов, но вот таких автоматических каналов работающих по событиям, а в добавок умеющим обрабатывать и внешние условия/события думаю пригодились бы, лучше в виде внешнего устройства.
Мечты это,конечно, но иногда так хочется заняться творчеством.
Antondee
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб 29 окт, 2011 6:34
Откуда: КЕМЕРОВО
Система: Любая
Модель авто: Любая
Год выпуска: 1986
Двигатель: Любая
Тип КПП: Любая
Статус: установщик

Re: пожелания по Flex

Сообщение slavka » Пн 03 дек, 2012 6:28

Поддерживаю на 100% события дистанционного и автоматического запуска сделать раздельными, тоже хотел так сделать по климату чтобы при автозапуске не работала печка и подогрев сидений.
slavka
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 05 дек, 2007 2:00
Откуда: Стрежевой Томская область
Система: B92
Модель авто: mazda626
Год выпуска: 1999
Двигатель: Бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: пожелания по Flex

Сообщение Discoverer » Вс 16 дек, 2012 18:13

Я давно об этом говорил, но меня никто не слушает.
Кто первый из производителей ЭТО реализует, тот и будет круче и приоритетенее в рекомендации на установку.
"Человки" - существа крайне забывчивые и ленивые и к "колхозу" относятся крайне скептически.
А те кто поперва согласились на колхоз- потом сетуют что забыл, торопился и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
Discoverer
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Вт 18 янв, 2011 16:01
Откуда: Skype: Discoverer_CS
Откуда: Истра
Система: Где (9)5 платформа ?!
Модель авто: мне нравится
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик


Вернуться в Пожелания, замечания, предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3