УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Ё-мобиль :)

Сюда можно писать все, что наболело.

Ё-мобиль :)

Сообщение allexnew » Пн 04 июл, 2011 18:31

Ни для кого не секрет, что массовый выпуск нашумевшего бренда уже не за горами, причем желающих купить сиё русское чудо-изобретение достаточно и с каждым днем прибавляется. Я, собственно один из них. ) Насколько хороша будет машина покажет, разумеется, время и все же..

Вопрос к производителям StarLine: Обратите ли вы должное внимание на этот аппарат и можно ли ожидать соответствующего охранного продукта от вашей фирмы для этой машины? Все-таки принципиально новые технологии там будут использоваться и у меня большие сомнения на счет стабильности работы существующих охранных систем в целом, уж слишком много электроники в этом автомобиле будет (что радует). Равно как большие сомнения на счет "штатной" охранной системы этого автомобиля, включая е-телефон и т.п.

Вопрос, конечно, философский, но все же. :)
allexnew
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 12 июл, 2010 17:54

Re: Ё-мобиль :)

Сообщение Михаил Чаусов » Вт 05 июл, 2011 14:37

Добрый день.

Спасибо, мы подумаем о создании Ё-Старлайна, если это будет актуально.
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Ё-мобиль :)

Сообщение Paparaci » Сб 16 июл, 2011 2:55

allexnew писал(а):Ни для кого не секрет, что массовый выпуск нашумевшего бренда уже не за горами, причем желающих купить сиё русское чудо-изобретение достаточно и с каждым днем прибавляется. Я, собственно один из них. ) Насколько хороша будет машина покажет, разумеется, время и все же..

Вопрос к производителям StarLine: Обратите ли вы должное внимание на этот аппарат и можно ли ожидать соответствующего охранного продукта от вашей фирмы для этой машины? Все-таки принципиально новые технологии там будут использоваться и у меня большие сомнения на счет стабильности работы существующих охранных систем в целом, уж слишком много электроники в этом автомобиле будет (что радует). Равно как большие сомнения на счет "штатной" охранной системы этого автомобиля, включая е-телефон и т.п.

Вопрос, конечно, философский, но все же. :)

Вы бы больше переживали за стабильности работы самой Ё-электроники, потому как у известных брендов бывают проколы, а тут принципиально новые " технологии"
Мне даже стало интересно, что там нового?
Paparaci
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс 04 май, 2008 18:11
Откуда: Ростов-Дон


Вернуться в Пожелания, замечания, предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5