УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Снято с производства !!

Сюда можно писать все, что наболело.

Снято с производства !!

Сообщение alex-tune » Вс 05 дек, 2010 20:20

Доброго времени суток господа !! Я являюсь конечным пользователем и установщиком сигнализаций бренда STARLINE . Снятые с производства сигнализации марок Starline А-9,А-6,Б-9,Б-6 и многих других пользовались бешенным спросом из за низкой ценовой категории и нормального качества (цена-качество) ! Очень жаль что компания сняла их с производства причем не понятно по каким соображениям ? Причем эти сигналки уходили на ура хотя бы в нашем Наро-Фоминске !! Я с прискорбие считаю что это самый большой незачот компании старлайн !! P.S C уважением к вам ваш покорный слуга и конечный пользователь !! :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
С уважением ALEX-TUNE
alex-tune
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 10 янв, 2010 12:21
Откуда: МО г.Наро-Фоминск
Система: Starline B9+Starline Space
Модель авто: Mazda cx-7
Год выпуска: 2008
Двигатель: Бензин турбонаддув
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик

Re: Снято с производства !!

Сообщение Олег Корнаухов » Пн 06 дек, 2010 15:48

Здравствуйте,alex-tune.
Перечисленные вами системы сняты с производства в виду того,что они морально устарели. Мы больше не выпускаем не диалоговые системы. На смену старым А и В сериям пришли новые. В них применён новый многоканальный трансивер и диалоговый код с индивидуальными ключами шифрования. Кстати,новые системы А и В серий по разъёмам в точности повторяют своих предшественниц.
Инженер федеральной службы поддержки StarLine 8-800-333-80-30
Звонок по России бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Олег Корнаухов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн 13 сен, 2010 10:27

Re: Снято с производства !!

Сообщение alex-tune » Пн 06 дек, 2010 20:50

Уважаемый Олег ! Вопрос был такого характера что в starline не осталось сигнализаций ценовой категории до 4000 рублей !!! Не каждый готов отдать за сигнализацию от 7000 рублей !
С уважением ALEX-TUNE
alex-tune
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 10 янв, 2010 12:21
Откуда: МО г.Наро-Фоминск
Система: Starline B9+Starline Space
Модель авто: Mazda cx-7
Год выпуска: 2008
Двигатель: Бензин турбонаддув
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик

Re: Снято с производства !!

Сообщение Xolym » Чт 09 дек, 2010 23:58

Стыдно должно быть, ставить людям такие легко взламываемые охранные системы :( Если раньше все эти грабберы были на уровне мифов, то сейчас ни у кого уже не осталось иллюзий.
Темболее А серия ломается обычной кодподменой, создать такой прибор можно самому. И схем и прошивок можно найти в сети.

До 4000р стоит C серия без автозапуска... вроде бы.
Xolym
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб 04 сен, 2010 21:17
Откуда: г.Рыбинск Ярославская область

Re: Снято с производства !!

Сообщение xeq » Пт 10 дек, 2010 19:28

Xolym писал(а):Стыдно должно быть, ставить людям такие легко взламываемые охранные системы :( Если раньше все эти грабберы были на уровне мифов, то сейчас ни у кого уже не осталось иллюзий.

Да ну, завязывайте. Если владельцу авто всё это пофиг ( несмотря на разъяснения) и он ориентируется только на цену, почему мне ( да и любому другому установщику) должно быть стыдно??? Стыдно, когда видно...
С уважением, Вячеслав.
xeq
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Чт 01 янв, 2009 12:28

Re: Снято с производства !!

Сообщение лавр » Чт 16 дек, 2010 21:49

а например,на 2115 2004г с дырками в крыльях,владельцу надо объяснять про кодирование сигнала?
Аватара пользователя
лавр
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Пн 12 янв, 2009 23:55
Откуда: россия
Откуда: г. Александров
Система: Е90кан+R2, GSM, Призрак 520+дефентайм
Модель авто: Санта фе 2013
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин
Тип КПП: акпп
Статус: установщик

Re: Снято с производства !!

Сообщение ParaZZit » Пт 17 дек, 2010 6:55

Надо. Потому что такие машины входят в группу риска и по статистике одни из самых угоняемых. Угнать легк, продать на запчасти тоже. Стоит мало, искать не будут, а если и найдут - ворам ничего не будет.
ParaZZit
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Сб 23 окт, 2010 21:26
Откуда: г. Красноярск
Система: разные
Модель авто: BMW 530i
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Снято с производства !!

Сообщение лавр » Пт 17 дек, 2010 13:32

Боюсь,что предложение на А-92 будет отклонено с приложением пальца к виску!
Аватара пользователя
лавр
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Пн 12 янв, 2009 23:55
Откуда: россия
Откуда: г. Александров
Система: Е90кан+R2, GSM, Призрак 520+дефентайм
Модель авто: Санта фе 2013
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин
Тип КПП: акпп
Статус: установщик

Re: Снято с производства !!

Сообщение ParaZZit » Пт 17 дек, 2010 13:43

Ваше дело, как мастера, предупредить обо всём, а потом поставить то, что человек выберет на основании досканально разжёваной инфы. Что будут красть из Смарта? Содержимое бардачка, вряд ли более. Сам смарт никому не нужен. А вот десятку или "четырку" лучше целиком сдёрнуть, да и делается это на раз-два. Переднеприводные ТАЗы одни из самых угоняемых авто, а сигнализации без диалогового кода - потенциальный ключ к беспроблемному угону. С граббером машину с такой сигналкой открыть даже легче, чем механически без сигналки. А грабберы на каждом углу уже продаются, порой за смешные деньги. Разумеется, если клиенту это пофиг, то ставим то, что он просит. Что-бы не было потом: "Вы мне вчера поставили ХХХ, а утром машины нету".
ParaZZit
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Сб 23 окт, 2010 21:26
Откуда: г. Красноярск
Система: разные
Модель авто: BMW 530i
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Снято с производства !!

Сообщение лавр » Пн 20 дек, 2010 21:48

Ни десятки ,,ни четырки никто не сканирует и приборами с ними не работает-их просто тащат,т.к дилеры не отпускают тачки без сиги,а сами ставят через жопу,порой без блокировки.Но ни один владелец 5-летней машины не посмотрит в сторону диалога,если он не пациент кащенко. Есть научные выкладки о том, сколько процентов от стоимости тачки должна занимать охранная система,но и это здесь не сработает. Весь вопрос-под какие тачки хочет заточиться старлайн? Если на дорогие(более 600 тыр),то подойдет,но это уже не народные любимые сиги!А так насчет противоугона,сам понимаешь,-сига не самое главное --главное,чтобы установщик поработал хорошо! К тому же-установщик при повышении цены на сигналку получает меньше,а зарядить пропорционально-клиент испарится!Вообще ранее на ультрастаре мне лично отвечал Михаил Чаусов,что новая А-серия останется в своей ценовой категории,я ему верил!
Аватара пользователя
лавр
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Пн 12 янв, 2009 23:55
Откуда: россия
Откуда: г. Александров
Система: Е90кан+R2, GSM, Призрак 520+дефентайм
Модель авто: Санта фе 2013
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин
Тип КПП: акпп
Статус: установщик

Re: Снято с производства !!

Сообщение DirtySlimer » Пн 20 дек, 2010 21:56

я полностью согласен, владельцы 10ок и 14ых и подобных автомобилей студенты малоимущие, и они не будут смотреть даже на дорогие сигналки, тем более что они с линейки открываются, а сигналка быстро отключается валетом, т.к. никто не ставит пин код
DirtySlimer
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт 19 ноя, 2010 22:57
Откуда: Екатеринбург
Система: Старлайн А9
Модель авто: Блюберд Сильфия
Год выпуска: 2002
Двигатель: бенз
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик

Re: Снято с производства !!

Сообщение ParaZZit » Вт 21 дек, 2010 6:59

То что они не ставят пин-код - исключительно их вина, я всем клиентам вдалбилваю, что-бы поставили пин-код себе, причём самостоятельно и без моего ведома, а кнопочки прячу, что-бы и проводов видно не было. Вот это отношение - "сигналка от угона не спасает" и даёт результат - машины тащат. Если подойти вдумчиво и без раздолбайства, то защищает сигналка... На опыте своих клиентов знаю, когда люди приходили с благодарностью. Машину вскрыли, а уехать не смогли и бросили. Профи то всё угодно угонит, но исходя из такой логики может ключи от машины на лобовом стекле оставлять?
ParaZZit
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Сб 23 окт, 2010 21:26
Откуда: г. Красноярск
Система: разные
Модель авто: BMW 530i
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Снято с производства !!

Сообщение лавр » Чт 23 дек, 2010 11:52

Весь вопрос только в цене,можно поставить и недорогие системы так чтобы не угнали,диалог здесь не поможет(с четырками).Если бы ценовой диапазон остался,как раньше,вопросов бы не было-снимайте старые модели,но здесь просто загоняют установщиков в ....,т.к .население много не понимает,почему вдруг стары стали столько стоить,а нам было раньше хорошо из-за высокой надежности и относительно низкой цены-клиента было легко уговорить и себе спокойнее.А насчет противоугонных изысков-без проблем при хорошем финансировании,а если подешовке- только стандарт!
Аватара пользователя
лавр
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Пн 12 янв, 2009 23:55
Откуда: россия
Откуда: г. Александров
Система: Е90кан+R2, GSM, Призрак 520+дефентайм
Модель авто: Санта фе 2013
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин
Тип КПП: акпп
Статус: установщик

Re: Снято с производства !!

Сообщение Kelleger » Пт 24 дек, 2010 2:27

Ну не знаю. У меня диалоги очень хорошо расходятся. Я перестал ставить старые старлайны почти сразу, как появились диалоги (не а-92 и в -92), поскольку они работают четче. С ними меньше проблем у клиентов в городских условиях, соответственно меньше обращений по гарантии. Если человека не устраивает цена за сигнализацию (кстати она у меня чуть ниже чем в магазине) я рекомендую ему приехать со своей сигналкой. А-92 и В-92 мне нравятся еще больше в плане работы. И сейчас они продаются большим объемом чем просто B dialog. И люди берут даже на старые машины. А насчет научных расчетов сколько нужно тратить на охранную систему от стоимости автомобиля вообще бред на мой взгляд. Никто же не считает, сколько вкладывать в ремонт в квартире, в зависимости от ее стоимости.
Аватара пользователя
Kelleger
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 20 дек, 2010 14:48
Откуда: Москва
Система: StarLine B92
Модель авто: Nissan Navaro
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик, автосалон

Re: Снято с производства !!

Сообщение лавр » Пт 24 дек, 2010 19:32

В каждом регионе уровень доходов разный-не путай,к тому же не могу купить в-9 диалог ,не снятый с производства.
Аватара пользователя
лавр
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Пн 12 янв, 2009 23:55
Откуда: россия
Откуда: г. Александров
Система: Е90кан+R2, GSM, Призрак 520+дефентайм
Модель авто: Санта фе 2013
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин
Тип КПП: акпп
Статус: установщик

След.

Вернуться в Пожелания, замечания, предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5