УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Пожелания для разработчиков сигнализаций

Сюда можно писать все, что наболело.

Re: Пожелания для разработчиков сигнализаций

Сообщение Autostyl67 » Вс 24 июн, 2012 22:26

В чём сложность сделать выход на турботаймер в А62 ??? Или в этом скрыватся какой-то тайный смысл маркетологов?
Установочный центр АВТОСТИЛЬ г. Смоленск.
Аватара пользователя
Autostyl67
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб 13 фев, 2010 1:31
Откуда: Смоленск
Система: STAR LINE
Модель авто: VOLVO S40 T5 AWD M66
Год выпуска: 2008
Двигатель: Бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Пожелания для разработчиков сигнализаций

Сообщение maximus178 » Пн 20 авг, 2012 14:55

Сделайте отключение anti hijack посредством команды 30 через М20, для всех сигналок которые сейчас выпускаются и с которыми работает М20!!!
maximus178
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт 24 янв, 2012 1:05
Откуда: Из
Система: Старлайн
Модель авто: Бешенный апельсин
Год выпуска: 2011
Двигатель: Бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: Пожелания для разработчиков сигнализаций

Сообщение КОР » Чт 13 сен, 2012 21:59

Ну вот и приехали! Господа разработчики и «улучшайзеры» Что я хочу этим сказать. Пять лет я устанавливал ваши системы, количество клиентов постоянно росло от месяца к месяцу, радовало и цена и качество. Почему устанавливал?.. да потому что, ваши новые модели перешли в другой ценовой диапазон, а старые бюджетные А61, А91 исчезли с прилавка в магазинах. И вот уже вторую неделю идут люди и несут мне на установку либо КГБ, либо, CENMAX. Хорошо еще не SCHER-KHAN, таких сразу разворачиваю. Спрашиваю, а почему не STARLINE, Мне отвечают, за А62 - 6200р За А92 CAN Flex – 9700р больно круто! Я уже не говорю о 94 и т.д. К сожалению людей, со среднем достатком у нас на много больше чем обеспеченных. И подержанных машин которым «не по Сеньке шапка» тоже больше.
Не правильная политика у вас господа! Обидно расставаться с вами как с партнером! Народ уже вас не выбирает! Задумайтесь!
Аватара пользователя
КОР
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 29 ноя, 2011 13:42
Откуда: Мирный Арх.обл.
Система: StarLine
Модель авто: Subaru Baja
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Пожелания для разработчиков сигнализаций

Сообщение alec67 » Чт 13 сен, 2012 22:02

А если вот тут посмотреть http://www.autoset.ru/catalogue/avtosig ... e_f35.html Тут цены реальные, а не из магазина АвтоМир :D
С уважением! Александр.
Аватара пользователя
alec67
 
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: Пн 18 апр, 2011 19:49
Откуда: Мирный, Архангельская область
Система: Е90GSM\GPS Телематика 2.0
Модель авто: ВАЗ21099i
Год выпуска: 2003
Двигатель: 2111 бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Пожелания для разработчиков сигнализаций

Сообщение КОР » Чт 13 сен, 2012 22:07

Завтра буду ставить дедушке на ВАЗ 2112 CENMAX, который изъездил весь район и не нашел А61, а компьютер он в глаза не видел! И опять повторяю таких много которые думают что слово Интернет это ругательство!
Безымянный.jpg
Нет на складе. Это значит здесь покупать!?
Безымянный.jpg (81.88 КБ) Просмотров: 12573
Аватара пользователя
КОР
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 29 ноя, 2011 13:42
Откуда: Мирный Арх.обл.
Система: StarLine
Модель авто: Subaru Baja
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Пожелания для разработчиков сигнализаций

Сообщение Kostik422 » Пн 14 янв, 2013 11:51

У нас в Челябинске проблем с 91 и 61 абсолютно нет) Все есть в наличии причем везде) В декабре был момент когда 91 можно было купить только в одном месте. но 15 декабря пришла партия старлайнов и они снова появились везде)

http://mobi-sys.ru/catalog/section.php?SECTION_ID=868
Аватара пользователя
Kostik422
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс 13 мар, 2011 18:29
Откуда: Россия, Челябинск
Откуда: Россия, Челябинск
Система: StarLine B94 GSM\GPS
Модель авто: Hyundai Elantra
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензиновый 1.8
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Пожелания для разработчиков сигнализаций

Сообщение mpavel » Вт 15 янв, 2013 19:57

Согласен с KOP
Да хотел еще сказать, но может кто и спрашивал. Зачем хомуты в комплекте если они качеством очень не очень.Открыл коробку Е90 дак там вообще сразу сломанный лежал.
mpavel
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн 01 фев, 2010 12:24
Откуда: Шадринск Курганская обл.
Система: SL
Модель авто: Toyota
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик

Re: Пожелания для разработчиков сигнализаций

Сообщение тонир » Вт 15 янв, 2013 20:19

Kostik422 писал(а):У нас в Челябинске проблем с 91 и 61 абсолютно нет) Все есть в наличии причем везде) В декабре был момент когда 91 можно было купить только в одном месте. но 15 декабря пришла партия старлайнов и они снова появились везде)

http://mobi-sys.ru/catalog/section.php?SECTION_ID=868

Да ладно???? Покажите мне пять мест где А91 можно будит купить 16 января по адекватной цене??? Сам сегодня еле как 10 вырвал для своих знакомых установщиков. просто я сам уже всех своих клиентов пересадил на новые б94 и д94. :)
тонир
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пн 03 янв, 2011 12:21
Откуда: г.Челябинск
Система: *
Модель авто: *
Год выпуска: 2006
Двигатель: *
Тип КПП: *
Статус: установщик

Re: Пожелания для разработчиков сигнализаций

Сообщение ANTARES » Вс 17 мар, 2013 6:45

Доброго дня, ну что, товарищи установщики и простые пользователи, насколько эффективен этот топик про пожелания?
Что-нибудь из заявленного осуществилось?
Помнится года 4 назад я спрашивал про внешний датчик вызова водителя - сказали что будет и чуть ли не обязательно, но УВЫ, много воды утекло, новые 92-е и 94-е серии сделали, а желаемого не сделали :-(
Грустненько...
А так много можно довести до идеала :-)
Тут клиент пришел в магазин и спросил про Пандору 5000, я ему D94 предложил... Он мне "Мне Телеметрика нужна", я ему - А что, уже D94 с Телематикой -не то, что надо? и сайт есть...
Он ЗАКИПЕЛ, чуть на ХХХ меня вместе со СтарЛайном не послал. Пандора "его Все". А вот на просьбу про конкретные Доводы - смог только сказать "Ну откройте сайт Пи-ОН и СтарЛайн и сравните" - блин, бъюсь об заклад, где-то я это на "Угона.нет" читал. И, "Мне в тобой вообще не о чем разговаривать".
По итогу пришлось писанутся :-) что он сейчас с установщиком общается, и с точки зрения обоюдного согласования типа сигнализации и специфики региона (Камчатка - машины не угоняют, их попросту некуда угнать, не связи с материком) - ему Пандора вообще не даст полноценно того о чем он начитался... В общем это все Лирика для другой темы.
Суть в том. что полез я сравнивать и да, есть вещи которых не хватает в СтарЛайне.
И вот рационально можно бы было реагировать и потихоньку внедрять.
Истина познается в сравнении
ANTARES
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт 27 ноя, 2008 18:17
Откуда: Петропавловск- Камчатский
Система: Какая попадется
Модель авто: Постоянно меняю
Год выпуска: 2006
Двигатель: Только Бензиновый
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик

Re: Пожелания для разработчиков сигнализаций

Сообщение xeq » Вт 19 мар, 2013 9:10

ANTARES писал(а):Тут клиент пришел в магазин и спросил про Пандору 5000, я ему D94 предложил... Он мне "Мне Телеметрика нужна", я ему - А что, уже D94 с Телематикой -не то, что надо? и сайт есть...Он ЗАКИПЕЛ, чуть на ХХХ меня вместе со СтарЛайном не послал. Пандора "его Все".
И о чём это говорит??? Баранов везде хватает. Есть те у кого Шер-Хан "его ВСЁ", есть у кого Томагавк - "его ВСЁ". И что??? Просто они знают эти сигнализации, они их не подводили (такие уж попались :D ), поэтому они их и ставят. И никакой добавленный функционал тут ничего не изменит. ИМХО.
С уважением, Вячеслав.
xeq
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Чт 01 янв, 2009 12:28

Re: Пожелания для разработчиков сигнализаций

Сообщение Юрий 911 » Вс 24 мар, 2013 8:12

Kostik422 писал(а):Меня лично напрягает просмотр температуры двигателя совмещенный с функцией поиска авто... МАРАЗМ!
Куда проще было сделать на третью кнопку "опрос состояния" последовательное отображение:
Напряжение АКБ --> Температура салона --> Температура ДВС.

Полностью согласен, что недопустимо совмещать просмотр температуры и поиск автомобиля. Соседи нервничают.
И предложенный выход из положения нравится. Осталось реализовать.
Юрий 911
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 21 мар, 2013 15:02
Откуда: Красноярск
Система: Starline B92
Модель авто: Nissan Caravan
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: Пожелания для разработчиков сигнализаций

Сообщение Kostik422 » Вт 02 апр, 2013 10:09

Уважаемые разработчики доколе программирование функций сигнализации будет через кнопку валет и брелок? 21 век на дворе сделайте уже программу которая позволит настраивать все функции с компьютера ведь один фиг при установке кан модуль прошиваем и настраиваем с компа, почему не реализовать тоже самое для функций охраны и автозапуска? А насколько это облегчит программирование GSM GPS модулей просто словами не описать.
Аватара пользователя
Kostik422
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс 13 мар, 2011 18:29
Откуда: Россия, Челябинск
Откуда: Россия, Челябинск
Система: StarLine B94 GSM\GPS
Модель авто: Hyundai Elantra
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензиновый 1.8
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Пожелания для разработчиков сигнализаций

Сообщение xeq » Вт 02 апр, 2013 14:07

Kostik422 писал(а):Уважаемые разработчики доколе программирование функций сигнализации будет через кнопку валет и брелок? 21 век на дворе сделайте уже программу которая позволит настраивать все функции с компьютера ведь один фиг при установке кан модуль прошиваем и настраиваем с компа, почему не реализовать тоже самое для функций охраны и автозапуска? А насколько это облегчит программирование GSM GPS модулей просто словами не описать.

Тогда придётся делать на сиге отдельный штекер (видимо мини ЮСБ). А чем это облегчит программирование ГСМ, ГПС?
С уважением, Вячеслав.
xeq
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Чт 01 янв, 2009 12:28

Re: Пожелания для разработчиков сигнализаций

Сообщение Kostik422 » Вт 02 апр, 2013 14:52

Да не нужно будет слать тучу смс с настройками IP и прочей пакости/ все параметры с компа вбиваешь и все работает. Это хорошо если у тебя оператор большой тройки а если нет?
Аватара пользователя
Kostik422
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс 13 мар, 2011 18:29
Откуда: Россия, Челябинск
Откуда: Россия, Челябинск
Система: StarLine B94 GSM\GPS
Модель авто: Hyundai Elantra
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензиновый 1.8
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Пожелания для разработчиков сигнализаций

Сообщение v_s » Ср 03 апр, 2013 9:50

доколе программирование функций сигнализации будет через кнопку валет и брелок

Если это произойдет то не на этом модельном ряде сигнализаций уж точно, а в будущем далеком, или недалеком,это знают только разработчики. А если на это посмотеть со стороны сравнения, можно увидеть что прямые конкуренты ( тот-же шерхан) уже давно идут в ногу со временем, все их новые блоки програмируются по USB.
v_s
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 12 мар, 2013 9:31
Откуда: Курган
Система: А91
Модель авто: нива
Год выпуска: 2013
Двигатель: 2114
Тип КПП: мкпп
Статус: установщик

Пред.След.

Вернуться в Пожелания, замечания, предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3