УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Скажите, а кто у вас проверяет полиграфическую продукцию?

Сюда можно писать все, что наболело.

Скажите, а кто у вас проверяет полиграфическую продукцию?

Сообщение Uzver » Пн 27 июл, 2009 10:51

Есть желание дать по башке этому бездельнику.

Прилагаю картинку, даже комментировать не буду. Нет я понимаю когда покупаешь галимый Кетай, тогда сам дурак. Или вы там же заказываете полиграфию?

Изображение
Uzver
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 13 мар, 2008 9:52

Сообщение Михаил Чаусов » Пн 27 июл, 2009 10:55

Если желание соответствует возможностям, то предлагаю приехать в наш офис. Я лично Вас встречу...
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Сообщение Uzver » Пн 27 июл, 2009 11:07

Михаил, я таки не понял, вы весь Старлайн в одном лице и есть что ли? Тогда это пугает, когда вся система держится на одном человеке все рано или поздно кончается плохо. Нельзя быть хорошим технарем думать о алгоритмах работы системы и при этом ещё и заниматься корректурой мануалов.

И что, покупателям ваших сигналок что надо постоянно ходить на сайт и качать свежие манулы в которых ну наверное нет ошибок и возить с собой в бардачке? А всю печатную продукцию от греха подальше сразу из коробки в мусор чтобы не запутаться?

Нет я то чисто на автомате понял где какая кнопка и что как работает, а вот человек которому я сегодня утром пытался всё по телефону объяснить ну не технарь, и ему сложно понять что для того чтобы выбрать бесшумный режим надо включать совсем другую иконку.
Uzver
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 13 мар, 2008 9:52

Сообщение Михаил Чаусов » Пн 27 июл, 2009 11:13

Разве я что-то сказал о том, что я проверял конкретную памятку? Вы выразили желание, а я предложил его реализовать.

Что касается самой памятки, то об ошибках прекрасно известно, можете не сомневаться, и они давно исправлены.
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик


Вернуться в Пожелания, замечания, предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2