УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Безопасность от StarLine для новых авто

Сюда можно писать все, что наболело.

Безопасность от StarLine для новых авто

Сообщение smartkey » Пн 02 дек, 2013 23:52

У меня что называется наболело :evil:
автосалоны стали переходить на установку StarLine, многие клиенты сами просят установить им именно эту сигнализацию т.к. защита у StarLine очень высокая а это значит что люди стали доверять :beer: ....
...но ко мне часто заезжают авто разных марок, после установки сигнализации в салоне у официального дилера, сегодня например ко мне заехала KIA RIO 13г престиж с установленной сигнализацией StarLine B94, во первых я смеялся долго :lol: , когда увидел что микросхема кан стоит а сига подключена по аналогу (понятное дело что эта машина и так аналоговая но ради SLAVE я бы установил себе такую) но самое что меня раздражает это не одной блокировки двигателя.
т.е. клиент с полной уверенностью ездит и знает что машина защищена а на практике садись и езжай даже и минуты автовор не потратит на обход StarLine. И таких примеров очень много...
а от сюда и слухи порочащие имя StarLine, вообще как то автосалоны контролируются? просто я не раз переубеждал клиентов в том что StarLine это вещь! а все из-за автосалонов где карявые установщики
Аватара пользователя
smartkey
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 19 окт, 2011 21:42
Откуда: город
Система: StarLine E90
Модель авто: NSN Juke
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Безопасность от StarLine для новых авто

Сообщение романыч48 » Вт 03 дек, 2013 9:58

smartkey писал(а):но самое что меня раздражает это не одной блокировки двигателя.
smartkey писал(а):KIA RIO 13г
....
Тут был Хундай Грандер... на брелке включены ВСЕ! дополнительные противоугонные функции(антихайджек и т.п.) и в итоге я просто нажал кнопку и авто завелось(ну кричала конечно). Хозяин сказал "Мда... . . . .... ..."
Стояла В64,я предложил помощь,на что он ответил -НЕЛЬЗЯ ...на ГАРАНТИИ!!!

Вот так.
Аватара пользователя
романыч48
 
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: Ср 18 авг, 2010 21:49
Откуда: ЕЛЕЦ
Система: А94GSM\GPS 2.0
Модель авто: Cитроен Берлинго
Год выпуска: 2006
Двигатель: БЕНЗИН
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Безопасность от StarLine для новых авто

Сообщение smartkey » Вт 03 дек, 2013 14:05

...угу есть такое, Хозяин беспокоится что ворованная машина достанется не гарантийной будущему владельцу))
Аватара пользователя
smartkey
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 19 окт, 2011 21:42
Откуда: город
Система: StarLine E90
Модель авто: NSN Juke
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Безопасность от StarLine для новых авто

Сообщение D M » Ср 04 дек, 2013 22:11

А чего удивляться то ?

Старлайн и сам в своих монтажных схемах РЕКОМЕНДУЕТ блокировать бензонасос в блоке предохранителей :))))))))

ЗЫ Само собой Старлайн не контролирует и никогда не будет контролировать Дилеров и иных установщиков.
Массовость "пропихивания" через автосалоны превышает страх самосохранения от негативной репутации.
D M
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб 13 ноя, 2010 11:09
Откуда: Москва
Система: 1
Модель авто: 1
Год выпуска: 1
Двигатель: 1
Тип КПП: 1

Re: Безопасность от StarLine для новых авто

Сообщение alec67 » Пт 06 дек, 2013 4:17

D M писал(а):Старлайн и сам в своих монтажных схемах РЕКОМЕНДУЕТ блокировать бензонасос в блоке предохранителей )))))))
Ой, спец появился! :D Доброго утра! Ультра Стар для таких как Вы в картах монтажа специально пишет...."Внимание!!!
Карта монтажа носит рекомендательный характер и расчитана на установку квалифицированными специалистами. Цвета проводов, а также схемотехника могут меняться в зависимости от года выпуска и комплектации автомобиля. Все подключения необходимо проверять перед установкой автосигнализации. Компания «СтарЛайн» не несет ответственности за причиненный ущерб автомобилю в случае некорректной установки или невыполнении приведенных выше требований к установке." Вы можете блокировать хоть тормозные колодки (если сможете). Включаем мозг и жизнь легчает на глазах. Сорри за слэнг и эмоции. Ваш вопрос или провокация или вопрос спам.
С уважением! Александр.
Аватара пользователя
alec67
 
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: Пн 18 апр, 2011 19:49
Откуда: Мирный, Архангельская область
Система: Е90GSM\GPS Телематика 2.0
Модель авто: ВАЗ21099i
Год выпуска: 2003
Двигатель: 2111 бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик


Вернуться в Пожелания, замечания, предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3