УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Цены на новые модели.

Сюда можно писать все, что наболело.

Цены на новые модели.

Сообщение Владислав1971 » Пн 30 авг, 2010 17:36

Добрый день. Смотрел рекомендуемые цены на новый модельный ряд от 7000 руб. Я думаю, в моём городе продажи по таким ценам не пойдут. Если закончатся серии А и В старого модельного ряда придётся перейти на крокодилов с шерифами.
Владислав1971
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 07 июл, 2009 23:04
Откуда: Пенза
Система: А8
Модель авто: Mazda Demio
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик

Re: Цены на новые модели.

Сообщение Радогост » Чт 02 сен, 2010 13:10

Цены - ещё полбеды. Я в Питере не могу купить половину ассортимента - никогда нет в наличии на складе. Не знаю уже чего и делать. Клиенту рисуешь радужную картину, он мучается, выбирает, принимает решение. А В НАЛИЧИИ НЕТ!!! Постоянно кормят "завтраками".
И со всем ЭТИМ как-то не вяжется "радужная картина", нарисованная в "новостях" на главной людьми, по-мойму, сильно оторванными от действительности, о всеобщем процветании. Особенно умиляет растекание в благодарностях к российскому руководству - нашему благодетелю и кормильцу.
Как-то это всё несерьёзно. Не кончилось бы всё это "за упокой". )))
Радогост
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт 03 июн, 2010 0:09

Re: Цены на новые модели.

Сообщение Михаил Чаусов » Чт 02 сен, 2010 13:22

Добрый день.

Какое оборудование из ассортимента Вы не можете приобрести?
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Цены на новые модели.

Сообщение Радогост » Чт 02 сен, 2010 18:11

В последний раз я не смог приобрести: датчик наклона - обещают уже два месяца, M1-то же, датчик движения ультразвук, даже термоусадки нет. Ну и как планировать установку, если нет никакой уверенности в наличии товара? Самое противное, что обещают в июле, переносится на август. А уже сентябрь! Так если уже третий месяц нет - уберите из каталога!
Если новые модели в каталоге, объявите цену. Иначе для чего вся эта пустышка?
Радогост
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт 03 июн, 2010 0:09

Re: Цены на новые модели.

Сообщение Михаил Чаусов » Пт 03 сен, 2010 15:12

Добрый день.

Датчики наклона модернизируются, это занимает определенное время
M1 в наличии на складе.
Остальная перечисленная продукция будет поставляться по мере необходимости.
Цены Вы можете узнать у своего менеджера.
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Цены на новые модели.

Сообщение alex-tune » Вс 05 дек, 2010 20:24

Михаил Чаусов писал(а):Добрый день.

Датчики наклона модернизируются, это занимает определенное время
M1 в наличии на складе.
Остальная перечисленная продукция будет поставляться по мере необходимости.
Цены Вы можете узнать у своего менеджера.

Михаил на первое сообщение не забыли ответить ?? P.S Это же основной вопрос темы !!
С уважением ALEX-TUNE
alex-tune
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 10 янв, 2010 12:21
Откуда: МО г.Наро-Фоминск
Система: Starline B9+Starline Space
Модель авто: Mazda cx-7
Год выпуска: 2008
Двигатель: Бензин турбонаддув
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик

Re: Цены на новые модели.

Сообщение Yury » Вт 07 дек, 2010 0:37

alex-tune
дык там же вопроса небыло, там просто констатация очевидного факта :)

а по теме, ну продают Б92 дороже Пандоры3000 (при том что последняя на голову выше по функционалу при прочих равных), и что, Ультра загнётся ? да хрен там! 99% покупателей ни во что не вникают, а реклама - это наше всё :D. иными словами, не столь важны качества продукта, сколь важно грамотно его преподнести, таковы реалии нашего "века маркетологов". а Ультра - контора ультра-современная (извините за каламбур-с :)), уж что-что, а применять на полную катушку современные "технологии продаж" ни разу не постесняется.
ну потеряют розничный рынок в бедных регионах, да нафиг он им сдался. отыграются на столицах, да на продажах через автосалоны.
Yury
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс 21 сен, 2008 1:56
Откуда: Тула
Система: StarLine B9
Модель авто: Hyundai Accent (ТагАЗ)
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: пользователь

Re: Цены на новые модели.

Сообщение Autostyl67 » Пн 20 дек, 2010 1:40

Yury писал(а):alex-tune
а по теме, ну продают Б92 дороже Пандоры3000 (при том что последняя на голову выше по функционалу при прочих равных)

Чем??? Мелодией из игры "Марио", или тем, что она всегда перекручивает стартер, не заводится и не глушится при снятой охране? А как у неё с кодграббером дела обстоят, помоему давно уже сдулась.
P.S. Самой удачной считаю серию В6 Dialog, В9 Dialog, новые модели мне кажется пока не оправдывают цену, пождождём немного.
Установочный центр АВТОСТИЛЬ г. Смоленск.
Аватара пользователя
Autostyl67
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб 13 фев, 2010 1:31
Откуда: Смоленск
Система: STAR LINE
Модель авто: VOLVO S40 T5 AWD M66
Год выпуска: 2008
Двигатель: Бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Цены на новые модели.

Сообщение Yury » Пн 20 дек, 2010 23:28

если ты для себя больше никаких отличий между этими изделиями не видишь, ну чтож, каждому своё, у каждого свои требования к системе. кому-то вообще достаточно чтоб пищало и дверями клацало, а это вообще все умеют :)
а с твоим p.s. полностью согласен.

PS:
откуда там мелодии - я без понятия, в игрушки не играюсь. да и вообще они мне фиолетовы.
свои недостатки есть у всех систем, в т.ч. и у Старлайнов, идеала не существует.
ну а про "сдулась" и "перекручивает" - этого добра можно начитаться и наслушаться про любую модель любого производителя. слухи фильтровать надо. так же как и вопли тех, кому с установщиком не повезло.
Yury
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс 21 сен, 2008 1:56
Откуда: Тула
Система: StarLine B9
Модель авто: Hyundai Accent (ТагАЗ)
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: пользователь

Re: Цены на новые модели.

Сообщение Autostyl67 » Чт 23 дек, 2010 3:48

Yury писал(а):если ты для себя больше никаких отличий между этими изделиями не видишь, ну чтож, каждому своё, у каждого свои требования к системе. кому-то вообще достаточно чтоб пищало и дверями клацало, а это вообще все умеют :)
а с твоим p.s. полностью согласен.

PS:
откуда там мелодии - я без понятия, в игрушки не играюсь. да и вообще они мне фиолетовы.
свои недостатки есть у всех систем, в т.ч. и у Старлайнов, идеала не существует.
ну а про "сдулась" и "перекручивает" - этого добра можно начитаться и наслушаться про любую модель любого производителя. слухи фильтровать надо. так же как и вопли тех, кому с установщиком не повезло.

Моё мнение, чем проще-тем лучше(и зачастую надёжнее). А что ещё от неё нужно, ну чтобы не сканировалась, и всё, или как у некоторых: "режим купальщика", "режим грибника" ну очень нужные функции. :rofl:
Что значит слухи??? Пару недель назад сам ставил. Стартер перекручивает при любом контроле(таходатчик, генератор....думал может, что в авто не так, симитировал проводом на массу, после этого стартер ещё почти секунду крутит-явный косяк в сигналке). И у Стар Лайнов есть недостатки, писал в соответствующей теме, но по сравнению с другими сигналками за подобную цену плюсов гораздо больше.
Много настроек(функций), это конечно хорошо( для установщика, особенно если себе ставить :) ), у Стар Лайна их маловато(хотя у 62, 92 серии уже достаточно), но нафига они нужны, если это все через одно место реализовано(про ту же Пандору и всякие Мэджики).
Установочный центр АВТОСТИЛЬ г. Смоленск.
Аватара пользователя
Autostyl67
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб 13 фев, 2010 1:31
Откуда: Смоленск
Система: STAR LINE
Модель авто: VOLVO S40 T5 AWD M66
Год выпуска: 2008
Двигатель: Бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Цены на новые модели.

Сообщение Kelleger » Пт 24 дек, 2010 2:29

С автозапусками сейчас сложно.
Аватара пользователя
Kelleger
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 20 дек, 2010 14:48
Откуда: Москва
Система: StarLine B92
Модель авто: Nissan Navaro
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик, автосалон

Re: Цены на новые модели.

Сообщение Kelleger » Пт 24 дек, 2010 2:37

Последний месяц B 9 Dialog у поставщиков можно даже не спрашивать смеются в лицо. А недавно и А-92 В92 почти закончились (поставщиков 4 разные организации). Слава богу сейчас хоть они появились. А насчет пандоры скажу одно: кроме программируемых входов капота и багажника НИЧЕГО полезного там нет. И стеклышки из брелоков вываливаются. А уж в программировании и опытные установщики теряются. Пользователь сам даже простейшее сделать не может
Аватара пользователя
Kelleger
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 20 дек, 2010 14:48
Откуда: Москва
Система: StarLine B92
Модель авто: Nissan Navaro
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик, автосалон

Re: Цены на новые модели.

Сообщение Yury » Пт 18 мар, 2011 0:42

Autostyl67 писал(а):Моё мнение, чем проще-тем лучше(и зачастую надёжнее). А что ещё от неё нужно, ну чтобы не сканировалась, и всё
типичное мнение установщика, работающего "на конвеере". Ультра именно под вас свои изделия и выпускает, да собственно и не скрывает этого... вас же большинство, а это бизнес, это выгодно...

Пару недель назад сам ставил. Стартер перекручивает при любом контроле(таходатчик, генератор....думал может, что в авто не так, симитировал проводом на массу, после этого стартер ещё почти секунду крутит-явный косяк в сигналке).
ну дык брак тоже никто не отменял. а иначе как же оно тогда у других работает и не жужжит... :)

Много настроек(функций), это конечно хорошо( для установщика, особенно если себе ставить :) )
вот, ключевое слово :). сигналки типа пандор и т.п. - они для себя любимого, а не для установщика, и поэтому массовыми они никогда не будут. и поэтому с ними-то понятно за что деньги платишь - эксклюзив. хотя конечно не идеальный, и там свои тараканы есть...
а вот с какого перепугу те же деньги отдавать за Б92 - я в упор не вижу, банальная "сига с диалогом" и не более того.

Kelleger писал(а):А насчет пандоры скажу одно: кроме программируемых входов капота и багажника НИЧЕГО полезного там нет. И стеклышки из брелоков вываливаются. А уж в программировании и опытные установщики теряются. Пользователь сам даже простейшее сделать не может
еще один "конвеерный"... :) да не, я вас отлично понимаю, вам действительно больше ничего не нужно, главное чтоб попроще и побыстрее, я с этим и не спорю... издержки массового бизнеса, что ж тут поделаешь...
да и о чем тут вообще можно говорить, когда ты про заложенные в систему возможности, а тебе в ответ про стёклышко... :D
Yury
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс 21 сен, 2008 1:56
Откуда: Тула
Система: StarLine B9
Модель авто: Hyundai Accent (ТагАЗ)
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: пользователь


Вернуться в Пожелания, замечания, предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2