УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Благодарность Службе поддержки

Сюда можно писать все, что наболело.

Благодарность Службе поддержки

Сообщение 6o6p » Ср 30 июл, 2014 11:53

Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность оперативной службе поддержки StarLine (признаюсь честно даже не ожидал) 29.07.2014г обратился с проблемой автозапуска двигателя и ошибкой на брелке ОС7 (сигнализация А94) по тел 8(800) 333-80-30 и был очень удивлен когда меня соединили с девушкой(ее имя Кристина) т.к. технически всё-таки это не тетрис настроить=))) -она пояснила для быстрого решения проблемы нужно находиться рядом с авто...авто было на стоянке возле метро, и возможности не было отпроситься с работы, на что Кристина сказала во сколько я смогу быть в машине- уточнила время и сказала перезвонит...ровно минута в минута поступил от нее звонок и в течении 5 минут путем очень понятного и доступного языка объяснила мне как настроить автозапуск и турботаймер в надлежащее состояние которое было изначально - все заработало!!!! Отличная служба поддержки и компетентные сотрудники! отдельное спасибо сотруднице Кристине!
P/S СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
6o6p
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 30 июл, 2014 11:02
Откуда: Москва
Система: а94
Модель авто: opel astra J
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин
Тип КПП: акпп
Статус: пользователь

Вернуться в Пожелания, замечания, предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron