Страница 1 из 1

Обновления ПО основного блока сигнализации

СообщениеДобавлено: Ср 07 май, 2014 7:51
v_s
Вопрос скорее к производителю и тех.поддержки : имеется програматор и установлена программа Starline мастер, где можно скачать прошивки для основного блока, в свободном доступе их нет, может высылаются по запросу на почту ?

Re: Обновления ПО основного блока сигнализации

СообщениеДобавлено: Ср 07 май, 2014 10:14
v_s
При попытки подключения програматора к сигнализации с ПО v i8 не обнаруживается устройство, происходит постоянный поиск, не подскажите в чем дело?

...... Разобрался переключатель на програматоре нужно поставить в положение В. А в папке firmware лежат последнии файлы с прошивками?

Re: Обновления ПО основного блока сигнализации

СообщениеДобавлено: Ср 07 май, 2014 11:11
v_s
Вобщем разработчикам можно сказать МОЛОДЦЫ, удобная программа, понятный энтерфейс, все удобно, а главное быстро, многие установщики скажут спасибо за сэкономленое время ! Вот еще бы КАН програмировался в этой-же программе( через разьем антенны) было бы просто замечательно.

Re: Обновления ПО основного блока сигнализации

СообщениеДобавлено: Ср 07 май, 2014 11:22
rbaloo
v_s писал(а):Вопрос скорее к производителю и тех.поддержки : имеется програматор и установлена программа Starline мастер, где можно скачать прошивки для основного блока, в свободном доступе их нет, может высылаются по запросу на почту ?

Прошивки версии К7 лежат в папке с программой. НО!
Обновить Вы можете только блоки с версией ПО не ниже "J.." !!!