УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Mercedes Benz Vito 2013 блокировка

Mercedes Benz Vito 2013 блокировка

Сообщение ParaZZit » Вт 04 мар, 2014 16:43

Уважаемые коллеги, никто на данный авто не богат блокировкой? Дизель. Модельный год 2011, ставить буду без запуска с внешним CAN-модулем, времени на него будет мало, сканер мой его не возьмёт, так-что надо аккуратно с такими агрегатами. Вдруг кто обладает опытом по данному авто :) Можно в ЛС. :?
ParaZZit
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Сб 23 окт, 2010 21:26
Откуда: г. Красноярск
Система: разные
Модель авто: BMW 530i
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Mercedes Benz Vito 2013 блокировка

Сообщение amadeus1972 » Вт 04 мар, 2014 19:53

блок предохранителей под капотом там добра навалом . например стартер фиолетовый \белый.
amadeus1972
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн 22 авг, 2011 10:14
Откуда: Ростов-на-Дону
Система: б9
Модель авто: м3
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин
Тип КПП: мкпп
Статус: установщик

Re: Mercedes Benz Vito 2013 блокировка

Сообщение ParaZZit » Ср 05 мар, 2014 17:45

Спасибо за совет, действительно всё путнее находится в этом блоке, в салоне разве что КАН магистрали. Однако стартер у меня получился другого цвета, возможно потому. что машина очень новая. Там было 2 фиолетово-белых, один с мозгов - на нём всегда 5 вольт висит, один из предов - на нм никогда ничего нет :-\ Стартер нашёл красно-чёрный (слаботочное управление реле стартера) на маленьком чёрном разъёме, рядом ещё был полезный зелёный провод - штатный клаксон. Остальное через 2CAN. ошибка всё-же прописалась, но не от блокировки, а после Ннадцатого скидывания клеммы АКБ (забыл дождаться, пока авто уснёт, оно мне этого не простило). Клиент отнёсся с пониманием - поедет очистит к официалам.
ParaZZit
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Сб 23 окт, 2010 21:26
Откуда: г. Красноярск
Система: разные
Модель авто: BMW 530i
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик


Вернуться в Для общения установщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1