УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

M31 странно ведет

Re: M31 странно ведет

Сообщение BOB64+ » Чт 21 ноя, 2013 1:18

романыч48 писал(а):
BOB64+ писал(а):после чего М31 глушит двигатель и открывает все двери.
Скорее всего двери открывает авто. Проверьте : сидя в заведенной машине,закройте двери и выключите зажигание...открылись?


Конечно открылись. Это штатная функция данного автомобиля. Я больше удивился бы если они не открылись бы.
Просто сигнализация *старлайн* должна дружить со штатной сигналкой пассата, по заверению службы технической поддержки, а я этого вообще не наблюдаю.
При постановке авто на охрану с брелка штатной сигналки и М31 должен вставать на охрану, а этого не происходит. уже по разному пробовали, денег только на моб.связь околы тыра истратили, а толку ноль.
Ставил М31 исходя из нескольких соображений:
1. автозапуск,
2. в случае покушения на авто(будь то проникновение или повреждение авто на стоянке) чтоб звонки и смс поступали,
3. отслеживание авто по GPS
4. штатная сигнализация очень не плохая, поэтому не вижу смысла её отключать и ставить совсем новую. Поэтому хотел именно подружить штатную с предыдущими пунктами моих потребностей.

По факту получил:
1. Есть, но после остановки двигателя открывает все двери. Т.е. невозможно пользоваться из соображений безопасности
2. Вообще нету. При постановке брелком штатной сигналки М31 на охрану не встаёт. Хотя такой метод постановки планировался изначально. С тел. тоже неполучится поставить.
3. Большая погрешность точек, многие вообще не показывает.
4. Работает штатная. М31 стоит подключенная, а толку нет(получается что ставил, что нет. просто выкинул деньги, и не малые, на ветер).

Получится всё исправить, изменю отзыв. Но пока ситуация обстоит именно так.
BOB64+
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 20 ноя, 2013 17:58
Откуда: Пугачев
Система: М31
Модель авто: Фольцваген Пассат В6
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: M31 странно ведет

Сообщение Вера Блонди » Пн 25 ноя, 2013 18:17

BOB64+ писал(а): Автозапуск поставлен на 10 мин, после чего М31 глушит двигатель и открывает все двери. Т.е. по факту я сижу дома, а машина будет открыта. Что не так? Заранее спасибо за ответ.

Это штатная сигнализация открывает двери, у меня тоже самое было. Надо подъехать или к дилерам или в любой сервис, чтобы вам отключили открытие дверей после того как машина глохнет. Мне на Киа Спортеж это отключение обошлось в 1500 у дилера. Ну лучше это сделать, нежеле оставлять машину открытой если не успел выйти заранее к машине и открыть ее ключем.
Вера Блонди
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 16 окт, 2013 21:37
Откуда: г. Зеленоград
Система: только М31
Модель авто: Киа Спортеж
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: M31 странно ведет

Сообщение BOB64+ » Пт 29 ноя, 2013 23:23

Вера Блонди писал(а):
BOB64+ писал(а): Автозапуск поставлен на 10 мин, после чего М31 глушит двигатель и открывает все двери. Т.е. по факту я сижу дома, а машина будет открыта. Что не так? Заранее спасибо за ответ.

Это штатная сигнализация открывает двери, у меня тоже самое было. Надо подъехать или к дилерам или в любой сервис, чтобы вам отключили открытие дверей после того как машина глохнет. Мне на Киа Спортеж это отключение обошлось в 1500 у дилера. Ну лучше это сделать, нежеле оставлять машину открытой если не успел выйти заранее к машине и открыть ее ключем.


А по остальным глюкам как быть???
BOB64+
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 20 ноя, 2013 17:58
Откуда: Пугачев
Система: М31
Модель авто: Фольцваген Пассат В6
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: M31 странно ведет

Сообщение shuma13 » Сб 30 ноя, 2013 1:45

BOB64+ писал(а):При постановке брелком штатной сигналки М31 на охрану не встаёт

Так Вы же М31 поставили как АЗ, серый провод (отвечающий за постановку в охрану) превратился в триггер капота/багажника. Или охрана или АЗ.

С тел. тоже неполучится поставить.

Почему?
shuma13
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: Вс 25 окт, 2009 22:56
Откуда: Россия
Откуда: Город-герой Тула
Система: DXL-3000
Модель авто: Renault Megane
Год выпуска: 2001
Двигатель: gasoline
Тип КПП: manual gearbox
Статус: установщик

Пред.

Вернуться в StarLine M31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3