Страница 1 из 1

Шкода Октавия А7

СообщениеДобавлено: Сб 24 май, 2014 14:11
webalexan
Здравствуйте. Сигнализация starline a94 на Шкода Октавия А7. 1. Должна ли гореть иконка связи на брелке сигнализации, как написано в инструкции? Ни разу не видел, чтоб она высвечивалась не брелке. Дальность приёма какая-то маленькая. Машину не могу завести где-то со 100 метров с дома, надо подходить гораздо ближе.
2. Странная ситуация с ЦЗ. Со снятия с охраны иногда не открываются задние двери снаружи. Иногда брелок показывает, что машина снята с охраны, а ни одни двери открыть не получается. Приходится открывать штатным брелком от машины.
3. Когда поставишь машину на ручник, выйдешь и заглушишь с брелка, а затем вернешься в машину за какой-нибудь вещью и поставишь на сигналку, то не срабатывает завод машины с помощью брелка (автозапуск)?

Re: Шкода Октавия А7

СообщениеДобавлено: Вс 25 май, 2014 8:15
xeq
webalexan писал(а):3. Когда поставишь машину на ручник, выйдешь и заглушишь с брелка, а затем вернешься в машину за какой-нибудь вещью и поставишь на сигналку, то не срабатывает завод машины с помощью брелка (автозапуск)?
Так оно и есть. Если возвращаетесь, снимаете с охраны и открываете дверь, то после этого опять нужно проделывать "программную нейтраль".

Re: Шкода Октавия А7

СообщениеДобавлено: Вс 25 май, 2014 18:27
shuma13
webalexan писал(а):Со снятия с охраны иногда не открываются задние двери снаружи.

Управление штаткой в КАНе отключено?

Re: Шкода Октавия А7

СообщениеДобавлено: Пн 26 май, 2014 11:54
webalexan
Если честно, то даже не знаю отключено или нет. Как это проверить и сделать?

Re: Шкода Октавия А7

СообщениеДобавлено: Пн 26 май, 2014 12:16
RafalL
надо подключить альтернативное управление Ц.З. и отключить управление штаткой