УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

А94 2 кан и Круз

Re: А94 2 кан и Круз

Сообщение Александр670 » Чт 06 мар, 2014 15:54

Иван Поважнюк писал(а):Добрый день.
Александр670 писал(а):Еще бы тушение фар и музыки реализовать,но самому нет желания лезть.
В настройке модуля CAN включите пункт имитация открытия двери для этого, пожалуйста.

Включен режим,но при постановке на автозапуск днем горят ДХО,вечером фары(датчик света стоит) и магнитола. Когда ставлю на охрану-двигатель глохнет и ДХО(фары) отключаются,а магнитола поет минут 10-15. При автозапуске с брелка, все вышеперечисленное опять таки загарается,но по окончанию автозапуска по времени или принудительно,с брелка, все тухнет,в том числе и магнитола. Вот это и есть имитация открытия двери водителя,как мне кажется. Да и в инструкции где то попадалось,что имитация осуществляется по окончании автозапуска. Так что в свете того,у многих после автозапуска фары горят,то считаю,что у меня не так уж плохо)))
Александр670
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 26 фев, 2014 14:20
Откуда: Ульяновск
Система: StarLaine A94 2Can
Модель авто: Chevrolet Cruze
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин 1,8
Тип КПП: МКПП
Статус: пользователь

Re: А94 2 кан и Круз

Сообщение lomalka » Чт 17 апр, 2014 22:07

Александр670 писал(а):Крутил,крутил центральный блок сигнализации,но че то не обнаружил разъем USB для обновления.. Или он внутри блока? В инструкции тоже ничего не прописанно.

Иван, подскажите а у меня в блоке тоже есть этот разьем, или это только в свежих 2 кан ? я покупал 1 кан , но потом в связи со спецификой круза , мне его перепрошили на 2 кан в сервисцентре. Спасибо за ответ!
lomalka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 23 апр, 2013 20:48
Откуда: Москва
Система: А94
Модель авто: Сhevrolet CRUZE
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин
Тип КПП: акпп
Статус: пользователь

Re: А94 2 кан и Круз

Сообщение alec67 » Чт 17 апр, 2014 22:29

Добрый вечер! Разъема на самом блоке Вы не найдете. Разъем может быть на КАН модуле. Их разновидностей несколько (фото во вложении).
Если даже разъема на КАН нет, можно воспольховаться программатором или просто поменять КАН. У установщиков всегда в запасе есть (к примеру у меня их с десяток разных :roll: )
Вложения
SAM_1367.JPG
Модули КАН.jpg
Модули КАН.jpg (45.21 КБ) Просмотров: 3280
С уважением! Александр.
Аватара пользователя
alec67
 
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: Пн 18 апр, 2011 19:49
Откуда: Мирный, Архангельская область
Система: Е90GSM\GPS Телематика 2.0
Модель авто: ВАЗ21099i
Год выпуска: 2003
Двигатель: 2111 бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Пред.

Вернуться в StarLine A64 и A94

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4