УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

StarLine A94 GSM и Skoda Octavia A5 fl

StarLine A94 GSM и Skoda Octavia A5 fl

Сообщение VVK » Пт 04 окт, 2013 16:01

Здравствуйте!
Столкнулся с такими проблемами в процессе эксплуатации авто с установленной сигнализацией StarLine A94 GSM (авто Skoda Octavia A5 fl 1.4TSI+dsg):
- Установлена функция "турботаймер", так вот когда работает на турботаймере и пытаешься снять с сигнализации штатным ключом машина глохнет (функция slave по уверением самих установщиков подключена и как можно проверить подключена данная функция или нет), при автозапуске тоже так же, при чем не могу выявить при каких ситауциях глохнет. Знаю, что если два раза нажать на кнопку точно глохнет, но вот бывает и что с первого раза.
- И скажите можно ли как-нибудь решить проблему на моем авто с лючком бензобака (не закрывается если оставишь машину в режиме турботаймера и закроешь с брелока)?
- НЕ всегда снимается сигналка с охраны при открытии со штатного ключа.
- На что повлияет, если отключат функцию опроса датчика педали тормоза? (а то не всегда включается турботаймер, если вовремя не успеешь убрать ногу с педали тормоза при парковке на склоне)
- Программа StarLine под андроид тормозит. Очень долго выполняет операции. Это так должно быть? Есть рекомендации по смене сим на местного оператора, если я не из Питера?
- Какие есть рекомендации (либо условия) для монтажа антенны сигналики? (Мне ее спрятали в панели, а на ней сказали, что как раз находится датчик температуры, а он там я так понимаю показывает некорректно температуру. То что находится в скрытом месте меня устраивает, возможно ее куда-нибудь скрытно установить, что бы адекватно показывала температуру? И как можно посмотреть с брелока либо посредством СМС температуру двигателя?)
- И самое неприятно произошло вчера. С автозапуска завел авто, когда пришел вставил ключ как обычно, начал движение вперед и машина через пару метров заглохла и начала пиликать сигнализация (когда ставил рычаг КПП в положение D отжимал тормоз и машина не заглохла, заглохла именно после движения). Что это может быть? Я так понимаю, что теперь сигнализация использует иммо брелока, и получается, что если у меня разрядится батарейка в брелоке во время движения, и сигналка потеряет брелок машина заглохнет? Как это можно отключить и на что это повлияет? Ведь это ОЧЕНЬ ОПАСНО, если во время движения сигналка потушит движок.
Как вылечить озвученные проблемы и возможно ли?
VVK
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 04 окт, 2013 14:31
Откуда: Чебоксары
Система: A94GSM
Модель авто: Skoda Octavia
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин
Тип КПП: dsg
Статус: пользователь

Re: StarLine A94 GSM и Skoda Octavia A5 fl

Сообщение Иван Поважнюк » Сб 05 окт, 2013 9:26

Добрый день.
1) По лючку можно попробовать включить пункт 7 значение 3 таблица AF.
Должен закрыться после глушения.
При условии что 16 пункт меню CAN включен.
2) Можно чуть по подробнее, пожалуйста.
3) Можно отключить. Просто не будет ее контролировать.
4) По сим решать только Вам. Выбрав оператора самостоятельно.
5) Датчик температуры не в антенне. А в блоке. Посмотреть можно с брелока. 1кн. длительно и тут же коротко.
6) Проверить радиус действия метки.
Можно вообще отключить ее контроль. Что снизит защиту.
Федеральная служба поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия,
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
Круглосуточно. Звонок бесплатный.

Все подключения необходимо проверять, так как могут быть отличия и т.д.
Аватара пользователя
Иван Поважнюк
инженер ФСП StarLine
 
Сообщения: 20107
Зарегистрирован: Вс 15 фев, 2009 19:15
Откуда: Красноярск
Система: StarLine D94 GSM\GPS Slave
Модель авто: Suzuki Grand Vitara
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин
Тип КПП: AKПП
Статус: установщик


Вернуться в StarLine A64 и A94

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8