Страница 1 из 1

вопрос по Slave StarLineA94can

СообщениеДобавлено: Ср 18 сен, 2013 18:20
chubaiskz
Добрый вечер. не судите слишком строго объясните подробно как запрограммировать пункты 7,11,21,25,26 в А94can режим Slave :? и еще не открывается багажник c пульта. ( subaru forester 2013г), а если откр. с родного пульта в режиме охраны срабатывает сирена.

Re: вопрос по Slave StarLineA94can

СообщениеДобавлено: Ср 18 сен, 2013 21:11
Иван Поважнюк
Добрый день.
chubaiskz писал(а):как запрограммировать пункты 7,11,21,25,26 в А94can режим Slave
Это все пункты таблицы AF.
Программируем как обычно. То что написано в толстой инструкции в этих пунктах НЕ ВЕРНО.
chubaiskz писал(а):не открывается багажник c пульта.
он у Вас с сервоприводом?
ps. не забудьте метку в брелоке настроить.

Re: вопрос по Slave StarLineA94can

СообщениеДобавлено: Пт 25 окт, 2013 22:25
rinat1969
Машина Honda Accord 2010г.в.автомат, двушаговое отпирание замков. Установил А94 2can Slave GSM версия прошивки 2.04 . При подключении замков по кану происходит следующее: ставим брелком SL на охрану. При зтом активируется своя авто охрана. Заводим с брелка , но открыть после запуска брелком SL не получается, т.к. свой тоже не открывает. Не очень удобно, т.к. для открытия замков приходиться глушить машину.Переделал замки по аналогу, подключил к кнопке на вод. двери. Теперь при постановке на охрану брелком SL своя авто охранка не активируется, но зато открываются замки при заведённой машине. Вопрос. При каком подключении замков возможен Slave режим? Думаю, что без разницы.
Включил Slave. Закрываю ключём от авто. Включается сигналка SL. Всё как должно и быть казалось бы. Завожу машину брелком SL и происходит срабатывание штатной охранки. Что не так? Подскажите.