Страница 1 из 1

E91 GSM перестал работать звук сирены

СообщениеДобавлено: Пн 07 июл, 2014 11:24
kiskinev
Подскажите, некоторое время назад имел неосторожность и довел режим антиограбления до срабатывания сирены, и так как находился в людном общественном месте, запаниковал и чтобы отключить сирену начал тыкать кнопки брелока, вообщем что то я там натыкал и теперь у меня нет ни звуковых подтверждений постановки/снятия с охраны, ни сирены при срабатывании сигнализации. Т.е. сработка есть, мигают поворотники, пиликает брелок, звонит телефон, но вот сама сирена молчит! На брелоке показывает динамик при постановке на охрану! Проверял уровень звуковых настроек в режиме программирования, все на максимуме. Может есть какая "секретная" комбинация на брелоке!? как поступить? До этого момента звуковые сигналы и сирена работали исправно!

Re: E91 GSM перестал работать звук сирены

СообщениеДобавлено: Пн 07 июл, 2014 11:56
романыч48
kiskinev писал(а):как поступить?
Проверить сирену(выход на нее). Подключить другую ,например. Если не будет работать -скорее всего придется в сервис съездить.

Re: E91 GSM перестал работать звук сирены

СообщениеДобавлено: Пн 07 июл, 2014 14:55
kiskinev
Когда заходишь в режим программирования (нажимаешь сервисную кнопку + вкл.зажигания) или начинается 1 стадия включения режима антиограбления, то слышны короткие звуковые сигналы от сирены, значит все таки сама сирена работает...