Страница 1 из 1

Сигнализация E60 перестала подавать звуковые сигналы

СообщениеДобавлено: Пн 20 янв, 2014 16:04
Ezze
Добрый день!

Сегодня на морозе (порядка -24 градусов) сигнализация перестала подавать какие бы то ни было звуковые сигналы: при постановке на охрану, при снятии с охраны. Бил по колёсам после постановки на охрану - тоже тишина. Световые сигналы и брелок работают как прежде (показывает состояние охраны, реакцию датчиков). Машина простаивала не более 20 минут между моментами, когда звуковые сигналы ещё работали и когда работать перестали, никакие настройки не менял. После обнаружения проблемы пробовал переводить в режим бесшумной охраны и обратно (стр. 28 инструкции по эксплуатации), результат работы одинаковый в обоих режимах: звуковых сигналов нет!

Можно ли как-то ещё самостоятельно диагностировать, в чём может быть проблема, или лучше сразу обратиться к установщикам?
Спасибо.

Сигнализация E60 (также установлен иммобилайзер i62), ВАЗ 11173 2012 г.в., РКПП, бензин, оборудование установлено 01.03.2013, до сегодняшнего дня всё работало нормально.

Re: Сигнализация E60 перестала подавать звуковые сигналы

СообщениеДобавлено: Пн 20 янв, 2014 19:05
Иван Поважнюк
Добрый день.
Если на брелоке в нижней части не включен режим безшумной охраны. То проверять работу самой сирены.
Можно самим. Подать + на красный провод сирены. Если не заработает то ее заменить.