УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Е60 и Шевроле Тахо

Е60 и Шевроле Тахо

Сообщение Аскеран » Пн 29 июл, 2013 17:19

Добрый день ! В одном из Ваших авторизированных центров мне установили сигнализацию Е60, радиореле и Кан-шину. К работе сигнализации пока претензий нет, но на штатном (Шевролетовском) брелке сохранились только функции открыть-закрыть двери и автозапуск. Функция охраны (блокировки двигателя и подача звуковых сигналов при проникновении) в настоящее время оказались отключенными. Хотя я ставил задачу подключить Старлайн таким образом, чтобы штатная сигнализация осталась работоспособной. Действительно ли невозможно подкдключить Е60 без отключения штатной сигнализации либо это недоработка (ошибка) установшщика ?

Отвечать не надо. Разобрались сами с установщиком Димой. Все дело в том, что для включения штатной сигнализации необходимо подождать пока погаснет пиктограмма на тахометре. А я (по незнанию) пытался сразу же сделать сработку. Поэтому она и не срабатывала.

Кстати, если есть тут с Нижнего Тагила - не заморачивайтесь - устанавливайте у Ракульцева Дмитрия на Гальянке на Карьерном (он есть в списке авторизированных дилеров). Мы устанавливали у него на Ниссан Теану, Ниссан ЖУк и ШЕвроле Тахо. Грамотно все объясняет и очень аккуратно работает.
Аскеран
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 29 июл, 2013 17:10
Откуда: НИжний Тагил
Система: Е60
Модель авто: Шевроле Тахо
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Вернуться в StarLine E60 и E90

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4