УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Starline e61 Slave

Starline e61 Slave

Сообщение Qwart » Пт 28 июн, 2013 9:30

Здравствуйте! Вопрос правильно ли мне установили сигнализацию... Авто- Kia Ceed хэтчбек 2013 г.в., двигатель 1,4 (соответственно начальная комплектация- но с ЦЗ и штатной сигнализацией, на штатном ключе 3 кнопки (в т.ч. функция разблокировки одного багажника)). Сигнализация Starline E 61 Slave (с отдельной наклейков Slave на коробке+ на коробке как раз нарисован Kia Ceed). Хотел именно слейв, и получил... Да, у офиц Диллера Киа- где и ставил- сказали что так и должно быть... (при этом они вроде общались с представителем Starline нашего города)
1. В чем суть: ставлю на сигнализацию штатным брелком (который идет с ключом)- машина запирается ,ставится на охрану (на брелке Старлайна отмечается запирание дверей). Когда я например открываю дверь не снимая с охраны (сижу внутри авто- ручка открывая дверей или тоже самое если открываю дверь снаружи вставляя ключ в личинку замка- т.е. просто открываю ЦЗ без снятия с защиты)- то машина "бибикает" (стандартная сигналка Киа)+ "пиликает" Старлайн. Я отключаю штатным брелком- штатная сигналка бибикать прекращает, а Старлайн нет! Мне говорят - это Нормально. Я не понимаю- если в режиме Слейв я управляю 2-мя сигнализациями одновременно- почему я не могу отключить "тревогу" Старлайна? Если без тревоги- то штатным ключом снимается с защиты обе и "почти" нормально (есть косяк с багажником- об этом в ч.2.). Если я с машиной- и например проехал кто-то рядом- то машина пиликает, а я смотрю и радуюсь как авто разговаривает? Без Старлайновского брелка получается не поездишь (но ведь это слейв???)
2. Старлайновский брелок снимает машину с защиты (штатную тоже)- но не разблокирует крышку багажника! Крышка закрыта (пока не разблокируешь штатным ключом). Если в режиме охраны использовать разблокировку багажника штатным ключом/брелком (отдельная кнопка на штатном ключе)- то багажник открыть можно- но начинает орать Старлайн (который как и в вопросе 1.- нельзя отключить штатным брелком)- на брелке Старлайна соответственно отображается открытый багажник. Дополнительный канал у меня не реализован (как описано в инструкции- когда можно 3 раза нажать на Блок-ку на штатном ключе или ( 2 ) +(1) на старлайновском. Т.е. изолированно у магазина открыть багажник не получится- открывать все двери штатным брелком - ну или всегда со свето-музыкой
3. И в завершении- Если Старлайном снять охрану - то при открывании водительской двери все нормально. Но если вначале открыть дверь заднюю- то начинает бибикать штатная сигнализация- которую уже надо отключать стандартным ключом...
Я придираюсь- но на то и Слейв- чтобы на штатный ключ подключили управление 2-х систем (понимаю минусы по безопасности- но все-таки...) А в итоге- если где-то припаркуюсь, а ребенок откроет дверь- то все, будет орать Старлайн 30 по секунд. Возить с собой брелок Стар (который с обратной связью)- так вообще ЗАЧЕМ тогда слейв?
Насколько описанная ситуация "нормальна?"
Спасибо заранее за ответ
Qwart
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 28 июн, 2013 9:06
Откуда: Вятка
Система: Starline E61 slave
Модель авто: Kia ceed
Год выпуска: 2013
Двигатель: ,typbyjdsq
Тип КПП: МКПП
Статус: пользователь

Вернуться в StarLine E60 и E90

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7