Тойота Прадо 2012,автомат,дизель,подогрев.Ставили 12.2012г.Хозяйка дама.
Ключ с интеллектуальным доступом.Установка по техкарте STD94.
Первоночально вернулась через месяц с жалобами на то что машина не всегда реагирует на команду запуска.Подьехала обратил внимание на интересную особенность,когда заводской ключ и брелок рядом,команда на запуск проходит не всегда,есть какая то реакция подготовки машины без реакции брелка и тишина.Разделяешь на расстояние от 20см,все проходит идеально.
Теперь жалобы на то,что машина не глохнет после запуска,просто молотит двигатель.Есть конечно подозрение,что она(хозяйка) включает подогрев допканалом-и забывает отключить-воспринимая работу подогрева за работу двигателя.На следующей неделе подьедет посмотрим.
Но сложилось впечатление по первому ее приезду,что радио ключ заводской все же "затыкает" брелок а\с.То есть насколько я понимаю идут какие то пакеты обмена от заводского ключа к модулю радиодоступа в машине и обратно.И соответственно брелок а\с и сама сигнализация впадают в ступор.
Просто интересный момент.Раньше этого не замечал.Поэтому просто вопрос.Возможно кто то сталкивался,что это?Особенности Е90,или особенности Тойота Прадо с ключом доступа.