УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Вопрос

Вопрос

Сообщение Straj » Ср 19 дек, 2012 11:17

На брелке отключился звук, как включить обратно.

Второй вопрос ранее после установки постоянно срабатывла тревога. Открыт капот и т.д. После того как съездил в сервис там мне в плате что то убрали, пару дней работала нормально, потом поставил машину закрыл и теперь срабатывает тревога уровень наклона. Отключил его с помощью телефона пока не срабатывает, что посоветуете.

Третий вопрос не могу не как настроть на айфоне телематику, то сервер не доступен, то еще что то.

Последний вопрос Сигнализацию устанавливал в Авто Аудио Центре, после установки сказали, что после автоподзавода перед тем как ехать нужно выключать его а только потом заводить машину с ключа, правда ли это.

Авто. BMW X5 2004 года выпуска, бензин, АКПП.
Straj
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 19 дек, 2012 11:08
Откуда: Екатеринбург
Система: StarLine D94 CAN GSM/GPS
Модель авто: BMW X5
Год выпуска: 2004
Двигатель: Бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: Вопрос

Сообщение тонир » Ср 19 дек, 2012 20:11

не знаю как вам подключили сигналку , но ставил на такие авто А91. и глушить не нужно было... по датчику наклона (отключите его и забудьте что он есть). когда старлайн исправит этот косяк.. то просто поменяете антенный передатчик.. если не очень быстро поднимать вашу машину он все равно не сработает... даже если вы его правильно настроите..!!
тонир
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пн 03 янв, 2011 12:21
Откуда: г.Челябинск
Система: *
Модель авто: *
Год выпуска: 2006
Двигатель: *
Тип КПП: *
Статус: установщик


Вернуться в StarLine D64 и D94

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13