УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

D64 и Ford Ranger 2012!

D64 и Ford Ranger 2012!

Сообщение ВладимирВладимирович » Чт 29 ноя, 2012 0:20

Доброго времени суток! Облазив весь интернет по теме автомобильных сигнализаций нашел для себя самое оптимальное - Старлайн Д64! На свой новый форд Ренжер, установку решил провести в официальном сервисном центре старлайна в нашем городе (Ростов-на-Дону). Установка заняла 9 !!!часов! Мучительные 9 часов ожидания и... ??? Мне сообщают, что данная сигнализация не подходит к моему (внедорожному) автомобилю! А именно: она не как не взаимодействует с заводской! При постановке на охрану при повторном нажатии на кнопку 1 - центральный замок открывается!!!, но машина остается в режиме охраны. Установили турботаймер, который работает только при постановки автомобиля на ручной тормоз ??? А если зима!??? Теперь, где бы я не дернул за ручной тормоз аварийка начинает мигать, брелок жужжать и мигать. Хрень какая-то! Очень устал и расстроился жутко! Дайте пожалуйста профессиональную консультацию, как правильно подключить сигнализацию и турботаймер! Жалко - хорошая сингализация, а впечатление от её использования резко негативные!!! Заранее очень благодарен!
ВладимирВладимирович
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 28 ноя, 2012 23:16
Откуда: Ростов-на-Дону
Система: Starlain D64
Модель авто: Ford Ranger
Год выпуска: 2012
Двигатель: Дизель 2,2
Тип КПП: МКПП
Статус: пользователь

Re: D64 и Ford Ranger 2012!

Сообщение Discoverer » Чт 29 ноя, 2012 17:04

Способы активации (как запрограммировать) описаны на стр 76 руководства пользователя.
У вас оно есть?
Из кан шине данного авто можно только читать статусы.
Аватара пользователя
Discoverer
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Вт 18 янв, 2011 16:01
Откуда: Skype: Discoverer_CS
Откуда: Истра
Система: Где (9)5 платформа ?!
Модель авто: мне нравится
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик

Re: D64 и Ford Ranger 2012!

Сообщение ВладимирВладимирович » Пт 30 ноя, 2012 9:07

Повторное обращение в сервисный центр к установщикам и... Все все косяки были устранены! Сигнализация (пока) работает выше всяческих похвал! Турботаймер жужжит независимо и надежно (чего ранее не было). Правда надо отметить. что пока до сервисного центра доехал я был самым галантным участником дорожного движения! С периодичностью раз в минуту брелок жужжал как при включении турботаймера, а указатели поворота производили два одновременных мигания (типо спасибо всем!). И так на протяжении часа пути до сервиса:). В итоге я благодарен мастерам сервисного центра и можно отметить, что их профессиональный уровень выше чем они думают!
ВладимирВладимирович
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 28 ноя, 2012 23:16
Откуда: Ростов-на-Дону
Система: Starlain D64
Модель авто: Ford Ranger
Год выпуска: 2012
Двигатель: Дизель 2,2
Тип КПП: МКПП
Статус: пользователь


Вернуться в StarLine D64 и D94

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16