УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

StarLine M12

StarLine M12

Сообщение maximus178 » Пт 11 май, 2012 10:26

Вчера получил М12, настроил и зарегестрировал на сайте старлайн-онлайн, полет отличный!!! :good:
Админы создайте пожалуйста отдельную тему StarLine M12
maximus178
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт 24 янв, 2012 1:05
Откуда: Из
Система: Старлайн
Модель авто: Бешенный апельсин
Год выпуска: 2011
Двигатель: Бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: StarLine M12

Сообщение Иван Поважнюк » Пт 11 май, 2012 12:23

Добрый день.
maximus178 писал(а):создайте пожалуйста отдельную тему StarLine M12
Вроде уже есть. :)
Федеральная служба поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия,
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
Круглосуточно. Звонок бесплатный.

Все подключения необходимо проверять, так как могут быть отличия и т.д.
Аватара пользователя
Иван Поважнюк
инженер ФСП StarLine
 
Сообщения: 20107
Зарегистрирован: Вс 15 фев, 2009 19:15
Откуда: Красноярск
Система: StarLine D94 GSM\GPS Slave
Модель авто: Suzuki Grand Vitara
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин
Тип КПП: AKПП
Статус: установщик

Re: StarLine M12

Сообщение denasu » Сб 12 май, 2012 0:44

maximus178 писал(а):Вчера получил М12

А в каком интернет-магазине покупал если не секрет? Можно в личку кинуть что бы не было рекламы ;)
denasu
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс 18 дек, 2011 0:12
Откуда: Липецк
Система: Пока только А61+R2+БРВ+ЗК
Модель авто: Nissan Qashqai+2
Год выпуска: 2112
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: пользователь

Re: StarLine M12

Сообщение maximus178 » Сб 12 май, 2012 8:44

denasu писал(а):
maximus178 писал(а):Вчера получил М12

А в каком интернет-магазине покупал если не секрет? Можно в личку кинуть что бы не было рекламы ;)


Кинул, смотри
maximus178
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт 24 янв, 2012 1:05
Откуда: Из
Система: Старлайн
Модель авто: Бешенный апельсин
Год выпуска: 2011
Двигатель: Бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: StarLine M12

Сообщение denasu » Сб 12 май, 2012 11:05

maximus178 писал(а):
denasu писал(а):
maximus178 писал(а):Вчера получил М12

А в каком интернет-магазине покупал если не секрет? Можно в личку кинуть что бы не было рекламы ;)


Кинул, смотри


Спасибо, уже посмотрел...
А ещё вопросик у тебя М12 GPS или М12 GPS+GLONASS? И если с Глонассом, то он показывает сколько спутников Глонасс он находит?
Просто хочу выяснить насколько хорошее покрытие Глонасс и есть ли смысл доплачивать 2000 руб. за Глонасс.
denasu
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс 18 дек, 2011 0:12
Откуда: Липецк
Система: Пока только А61+R2+БРВ+ЗК
Модель авто: Nissan Qashqai+2
Год выпуска: 2112
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: пользователь

Re: StarLine M12

Сообщение maximus178 » Вс 13 май, 2012 15:52

Кинул, смотри[/quote]

Спасибо, уже посмотрел...
А ещё вопросик у тебя М12 GPS или М12 GPS+GLONASS? И если с Глонассом, то он показывает сколько спутников Глонасс он находит?
Просто хочу выяснить насколько хорошее покрытие Глонасс и есть ли смысл доплачивать 2000 руб. за Глонасс.[/quote]


Я купил М12 GPS+GLONASS, он показывает сколько всего спутников и погрешность позицианирования, отдельно тех сколько или тех сколько спутников он не пишет. Платить 2 рубля за ГЛОНАСС или нет дело каждого лично, я заплатил не раздумывая...... :good:
maximus178
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт 24 янв, 2012 1:05
Откуда: Из
Система: Старлайн
Модель авто: Бешенный апельсин
Год выпуска: 2011
Двигатель: Бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

StarLine M12

Сообщение maximus178 » Пн 28 май, 2012 8:31

Маяк М12 один в один с маяком АвтоФон GL- Маяк 5.x, отсюда вопрос что внутри обоих маяков?! По всей видимости само устройство производит и разрабатывает третья сторона, кто же это, предприимчивые лица из поднебесной?!
maximus178
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт 24 янв, 2012 1:05
Откуда: Из
Система: Старлайн
Модель авто: Бешенный апельсин
Год выпуска: 2011
Двигатель: Бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: StarLine M12

Сообщение AutoFon » Пн 28 май, 2012 11:25

maximus178 писал(а):Маяк М12 один в один с маяком АвтоФон GL- Маяк 5.x

Да, это так, и это не секрет.

maximus178 писал(а):отсюда вопрос что внутри обоих маяков?! По всей видимости само устройство производит и разрабатывает третья сторона, кто же это, предприимчивые лица из поднебесной?!


Опять Вы ошибаетесь :)! Устройство полностью разрабатывается и производится в России. Я представитель команды разработчиков, и "поднебесного" акцента у меня нет :)!
AutoFon
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вт 26 окт, 2010 12:07
Откуда: Москва
Система: Автономные GPS/GSM системы
Модель авто: угонопривлекательная
Год выпуска: 2009
Двигатель: Зебин
Тип КПП: DSG
Статус: установщик, автосалон

Re: StarLine M12

Сообщение maximus178 » Пн 28 май, 2012 16:09

maximus178 писал(а):Маяк М12 один в один с маяком АвтоФон GL- Маяк 5.x
AutoFon писал(а):Да, это так, и это не секрет.
Устройство полностью разрабатывается и производится в России. Я представитель команды разработчиков, и "поднебесного" акцента у меня нет :)!

maximus178 писал(а):По всей видимости само устройство производит и разрабатывает третья сторона

Отсюда вопрос - кто же это (страна должна знать своих героев в лицо) и что внутри обоих маяков (неужели в РФ производится вся элементная база, Сколково еще не построили :D )?!
maximus178
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт 24 янв, 2012 1:05
Откуда: Из
Система: Старлайн
Модель авто: Бешенный апельсин
Год выпуска: 2011
Двигатель: Бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: StarLine M12

Сообщение AutoFon » Пн 28 май, 2012 16:42

maximus178 писал(а):Отсюда вопрос - кто же это (страна должна знать своих героев в лицо)


Мой ник в этом форуме красноречиво свидетельствует о том кто их разрабатывает. У нас с компанией СтарЛайн стратегическое партнерство по этому направлению, об этом есть опубликованная новость.

maximus178 писал(а):и что внутри обоих маяков (неужели в РФ производится вся элементная база, Сколково еще не построили )?!

Я разве где-то писал, что элементная база в маяках используется российская? Само устройство разработано и выпускается в РФ, но все модули и элементная база используются самая современная западная, только благодаря ей можно уместится в такие габариты и обеспечить широкий функционал.

P.S. Вы мне хотели прислать ссылку на литиевый АККУМУЛЯТОР с напряжением 3.0 в формате CR-123A, не смогли найти? Мне очень интересно на него посмотреть...
AutoFon
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вт 26 окт, 2010 12:07
Откуда: Москва
Система: Автономные GPS/GSM системы
Модель авто: угонопривлекательная
Год выпуска: 2009
Двигатель: Зебин
Тип КПП: DSG
Статус: установщик, автосалон

Re: StarLine M12

Сообщение maximus178 » Пн 28 май, 2012 18:13

AutoFon писал(а):
maximus178 писал(а):Отсюда вопрос - кто же это (страна должна знать своих героев в лицо)


Мой ник в этом форуме красноречиво свидетельствует о том кто их разрабатывает. У нас с компанией СтарЛайн стратегическое партнерство по этому направлению, об этом есть опубликованная новость.

Не вижу ника, скажите в слух :D

AutoFon писал(а):P.S. Вы мне хотели прислать ссылку на литиевый АККУМУЛЯТОР с напряжением 3.0 в формате CR-123A, не смогли найти? Мне очень интересно на него посмотреть...

Посмотрите внимательнее ранее, что касается формата он уместиться в существующий корпус.
maximus178
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт 24 янв, 2012 1:05
Откуда: Из
Система: Старлайн
Модель авто: Бешенный апельсин
Год выпуска: 2011
Двигатель: Бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: StarLine M12

Сообщение AutoFon » Вт 29 май, 2012 2:26

maximus178 писал(а):Не вижу ника, скажите в слух

Маскировать демогогией слабость аргументации весьма распрастраненный прием ;)

maximus178 писал(а):Посмотрите внимательнее ранее, что касается формата он уместиться в существующий корпус.

Вас не насторожило, что даже в интернете нет таких аккумуляторов известных брендов? Только пара китайских ноунеймов, да еще и с емкостью равной емкости батарей этого формата? ;) В корпус то он уместиться, но вот гарантии что с ними не случится, то о чем Вы так долго рассуждали я уже дать не могу.
AutoFon
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вт 26 окт, 2010 12:07
Откуда: Москва
Система: Автономные GPS/GSM системы
Модель авто: угонопривлекательная
Год выпуска: 2009
Двигатель: Зебин
Тип КПП: DSG
Статус: установщик, автосалон

Re: StarLine M12

Сообщение maximus178 » Вт 29 май, 2012 7:05

AutoFon писал(а):В корпус то он уместиться, но вот гарантии что с ними не случится, то о чем Вы так долго рассуждали я уже дать не могу.


Вы и на те что сейчас используются не можете дать гарантии! Переливаете из пустого в порожнее, а сказать что есть 100% уверенность что те батареи которые используются и спользовались в маяках СтарЛайн и Автофон не взрывоопасны вы не можете. Так как батареи в маяках взрывоопасны, а подобрать иной источник питания на 100% безопасный вам оно не нужно (купят и с этим)!!!
maximus178
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт 24 янв, 2012 1:05
Откуда: Из
Система: Старлайн
Модель авто: Бешенный апельсин
Год выпуска: 2011
Двигатель: Бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: StarLine M12

Сообщение AutoFon » Вт 29 май, 2012 12:44

maximus178 писал(а):Вы и на те что сейчас используются не можете дать гарантии!

Все гарантии даны прямо в инструкции. Так же есть все необходимые сертификаты. Проводились тесты в климатической камере. Эпизодов воспламенения за все время продаж не было. Какие еще гарантии нужны?

maximus178 писал(а):Так как батареи в маяках взрывоопасны

Батареи в маяках полностью безопасны, если соблюдать условия эксплуатации, указанные в инструкции. Батареи гораздо более безопасны, чем агитируюемые Вами литий-полимерные аккумуляторы - Вы же сами фотографии загоревшегося навигатора тут приводили.

maximus178 писал(а):а подобрать иной источник питания на 100% безопасный вам оно не нужно (купят и с этим)!!!

Так зачем что-то еще искать, если используемый вариант надежен и обеспечивает нужные параметры? У Вас есть факты, результаты тестов, личный опыт, который свидетельствует что используемый нами источник питания небезопасен?
AutoFon
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вт 26 окт, 2010 12:07
Откуда: Москва
Система: Автономные GPS/GSM системы
Модель авто: угонопривлекательная
Год выпуска: 2009
Двигатель: Зебин
Тип КПП: DSG
Статус: установщик, автосалон

Re: StarLine M12

Сообщение maximus178 » Вт 29 май, 2012 15:21

AutoFon писал(а):
maximus178 писал(а):Вы и на те что сейчас используются не можете дать гарантии!

Все гарантии даны прямо в инструкции. Так же есть все необходимые сертификаты. Проводились тесты в климатической камере. Эпизодов воспламенения за все время продаж не было. Какие еще гарантии нужны?

За энную сумму вам нарисуют любой сертификат. Далеко ходить не будем автомобили всем известного РФ производителя (не буду говорить в слух) тоже имеют сертификаты но все равно остались "ведром с болтами или гайками" Все просто, вы почитайте что и как вы пишите, батареи безопасны ЕСЛИ.......,а +68С ваш ответ - так это вентиляции не хватает (предлагаю встройте в маяк кулер :D тогда вентиляции хватит).
Всему мешает слово ЕСЛИ, в инструкции раздел Технические характеристики, написано - Диапазон рабочих температур от – 30 до + 60⁰С далее в той же инструкции, Не располагайте устройство рядом с сильно нагревающимися деталями автомобиля. Помните, в устройстве применены литиевые батареи, которые могут воспламениться при температуре выше +80С и вы же писали что защита GSM модуля от перегрева срабатывает на +90С.
На второй день эксплуатации маяка в смс температура была +68С (маяк установлен далеко от всего что нагревается и если внутри него нет нагрева то его температура будет равна температуре окружающего воздуха) Где логика и правда, у моего маяка получается не рабочая уже температура +68С, батареи более +80С как мина замедленного действия, а защита сработает на +90С когда уже защищать нечего будет!!!
Допускаю что датчик внутри маяка показывает не правильно внутреннюю температуру, тогда мой маяк неисправен ЗАМЕНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА на исправный. Только не говорите что это он показывает температуру GSM модуля потому как в инструкции четко написано на примере смс что это ТЕМПЕРАТУРА ВНУТРИ УСТРОЙСТВА.
maximus178 писал(а):Так как батареи в маяках взрывоопасны
AutoFon писал(а):Батареи в маяках полностью безопасны, если соблюдать условия эксплуатации, указанные в инструкции. Батареи гораздо более безопасны, чем агитируюемые Вами литий-полимерные аккумуляторы.

Аккумуляторы аналогично безопасны при соблюдении условий эксплуатации. Касательно более или менее ФАКТЫ в студию!
maximus178 писал(а):а подобрать иной источник питания на 100% безопасный вам оно не нужно (купят и с этим)!!!
AutoFon писал(а):Так зачем что-то еще искать, если используемый вариант надежен и обеспечивает нужные параметры? У Вас есть факты, результаты тестов, личный опыт, который свидетельствует что используемый нами источник питания небезопасен?

Факты и результаты тестов есть у вас, но вы тщательно их скрываете, назвали секретной информацией :crazy: в них страшная правда :D
maximus178
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт 24 янв, 2012 1:05
Откуда: Из
Система: Старлайн
Модель авто: Бешенный апельсин
Год выпуска: 2011
Двигатель: Бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

След.

Вернуться в StarLine M12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1