УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Странная работа M12+Glonass

Странная работа M12+Glonass

Сообщение Kenny » Ср 05 дек, 2012 23:00

Во первых у меня стоит симка МТС, которая шла вместе с ним, там написано 65 руб, но за месяц я уже туда положил рублей 200, не могу понять в чем дело ? во вторых отличие разность показания пути пройденного по спидометру и по GPS в 300 км за месяц, при том что машина в среднем проезжает 2500км , и еще не присылает за 3.11 число треки(перемещения), т.е кк будто он не писал целый день, а на след. день он писал всего до пол 3 , а дальше тоже не писал или может быть не присылает, не могу понять в чем дело ?! Возможно ли помешать или как то сбить Starline m12+Glonass, например магнитом, что б координаты не те показывал или вообще не показывал ?HELP ?!
Kenny
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 04 ноя, 2012 17:32
Откуда: Ижевск
Система: Starline m12
Модель авто: УАЗ
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: пользователь

Re: Странная работа M12+Glonass

Сообщение AutoFon » Чт 06 дек, 2012 2:17

Kenny писал(а):Во первых у меня стоит симка МТС, которая шла вместе с ним, там написано 65 руб, но за месяц я уже туда положил рублей 200, не могу понять в чем дело ?

Закажите детализацию счета - станет понятно на что были потрачены деньги.

Kenny писал(а):во вторых отличие разность показания пути пройденного по спидометру и по GPS в 300 км за месяц, при том что машина в среднем проезжает 2500км ,

Показания по GPS в плюс или в минус от одометра? Некоторые расхождения в любом случае будут, одометр у машины тоже не очень точный, его показания даже от разных шин меняются. Фильтрация "звезд" на парковках включена?

Kenny писал(а):Возможно ли помешать или как то сбить Starline m12+Glonass, например магнитом, что б координаты не те показывал или вообще не показывал

Магнитом нет, но глушилкой GPS возможно. Или поместить его в фольгу металлическую. Может его установили так, что он спутники на пределе видит, и переодически их теряют. Линии треков точно по дорогам рисуются или есть прямые участки?
AutoFon
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вт 26 окт, 2010 12:07
Откуда: Москва
Система: Автономные GPS/GSM системы
Модель авто: угонопривлекательная
Год выпуска: 2009
Двигатель: Зебин
Тип КПП: DSG
Статус: установщик, автосалон

Re: Странная работа M12+Glonass

Сообщение Kenny » Чт 06 дек, 2012 10:03

заходил вчера в 2 часа смотрел, был прямой участок в 100 км, потом зашел через часик снова, его уже нету, и другие маршруты показаны, потом ради интереса посмотрел за прошлые дни, там вообще написано что в какое то определенное время машина находилась в красноярске !!!!! хотя она работает в ижевске
Что такое фильтрация звезд, как она влияет, и как ее включить ? Расхождения в минус от одометра, т.е на спидометре дупустим 2500 в месяц, а на сайте 2200 км.
Впринципе маяк стоит под железной панелью, но там есть просвет, но он как то же ловил целый месяц, а вот на счет фольги, может быть водители обернули, и он перестал ловить
Kenny
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 04 ноя, 2012 17:32
Откуда: Ижевск
Система: Starline m12
Модель авто: УАЗ
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: пользователь

Re: Странная работа M12+Glonass

Сообщение Autostyl67 » Пн 14 янв, 2013 4:24

Kenny писал(а):Во первых у меня стоит симка МТС, которая шла вместе с ним, там написано 65 руб, но за месяц я уже туда положил рублей 200, не могу понять в чем дело ?

Попробуйте включить английский язык на маяке. Т.к. если на русском, то одно сообщение с координатами идёт как 7сообщений, на английском, как 3.
Установочный центр АВТОСТИЛЬ г. Смоленск.
Аватара пользователя
Autostyl67
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб 13 фев, 2010 1:31
Откуда: Смоленск
Система: STAR LINE
Модель авто: VOLVO S40 T5 AWD M66
Год выпуска: 2008
Двигатель: Бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик


Вернуться в StarLine M12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1