УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Автозапуск АКПП

Автозапуск АКПП

Сообщение MADMax77 » Сб 03 май, 2014 1:49

Авто Киа Спортейж 2014 г. ОД поставил В94 GSM + докупил у них же GPS модуль. Раньше авто с АКПП не было у меня, а на МКПП процедура постановки на автозапуск - подъехал, нейтраль, ручник, ключ из замка зажигания вытащил - авто работает, вышел, дверь закрыл, поставил на охрану - двиг заглох. На автомате как - подъехал, селектор на паркинг и все. Ручник подымать не надо? Еще - пока дома одеваюсь, завел машину с брелка, вышел сел в авто - авто работает, нажал на тормоз или опустил ручник - авто заглохло. Это на МКПП было. Сейчас выхожу - тормоз нажимаю - авто не глохнет, включаю зажигание ключом - сигналка никак не реагирует, таймер на брелке тикает. Заводится с открытыми дверями. Гложут меня смутные сомнения, что неправильно мне сигналку поставили.
MADMax77
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 03 май, 2014 0:40
Откуда: Simbirsk
Система: В94 GSM\GPS
Модель авто: SPORTAGE
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: Автозапуск АКПП

Сообщение alec67 » Вс 04 май, 2014 13:51

Добрый день!
MADMax77 писал(а): На автомате как - подъехал, селектор на паркинг и все. Ручник подымать не надо?
Все правильно! Ручник поднимать не надо (на авто с АКПП его подлючают если есть необходимость организации турботаймера).
MADMax77 писал(а): выхожу - тормоз нажимаю - авто не глохнет, включаю зажигание ключом - сигналка никак не реагирует, таймер на брелке тикает.
Выходите,снимаете авто с охраны, вставляете ключ в ЗЗ, поворачиваете до положения "Зажигание", нажимате и держите тормоз (секунды три, можно при этом и селектор АКПП переводить) авто отморгается аварийкой и услышите мелодичный звук брелка...сигнализация передала управление авто.
MADMax77 писал(а):Заводится с открытыми дверями.
Так и должно быть, в этом преимущества АКПП над МКПП, не надо выполнять прог нейтраль.
С уважением! Александр.
Аватара пользователя
alec67
 
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: Пн 18 апр, 2011 19:49
Откуда: Мирный, Архангельская область
Система: Е90GSM\GPS Телематика 2.0
Модель авто: ВАЗ21099i
Год выпуска: 2003
Двигатель: 2111 бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик


Вернуться в StarLine B64 и B94

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron