УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

По Starline B94

По Starline B94

Сообщение serhio_wk » Пн 30 дек, 2013 18:59

Мне на тойоту короллу 2013 (автомат вариатор) поставили сигнализацию с автозапуском Starline B94. Устанавливали в сервисном центре Тойота-центр минск. Автозапуск в принципе работает, но есть некоторые вопросы. Время автозапуска настроено на 20 мин. С помощью автозапуска я завел машину. Прошло где 10 мин. Когда я подошел к машине двигатель работал, но мигают поворотники в режиме аварийки. Это нормально?. В руководстве написано, что она должна мигнуть один раз и все. Потом я открыл машину нажав на кнопку 2, вставил ключ в замок зажигания и хотел заглушить машину, а она не глушиться. Не воспринимает ключ. При попытке движения сигналка начинает орать, что дура. Но если заглушить с брелка, а потом отключить сигналку, то все нормально. Стояночный затянут был и включен паркинг.
Можете расписать последовательность действий, как поехать всунув сразу ключ в замок, не глуша с брелка. В руководстве вашем я нигде не нашел. Звонил на тойоту сказали, что нужно выжимать рабочий тормоз. Как нужно правильно делать?
serhio_wk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 29 дек, 2013 23:16
Откуда: Могилев
Система: B94 2 can
Модель авто: Toyota Corolla
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: По Starline B94

Сообщение serhio_wk » Вт 31 дек, 2013 0:37

Все разобрался. Но в руководстве этот момент не описан.
serhio_wk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 29 дек, 2013 23:16
Откуда: Могилев
Система: B94 2 can
Модель авто: Toyota Corolla
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь


Вернуться в StarLine B64 и B94

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17