УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

B94 функция открытой двери

B94 функция открытой двери

Сообщение Арман » Пн 18 ноя, 2013 0:19

Здравствуйте Михаил! У меня Шевролет Каптива С140 2.4 АТ 2013 года поставили сигнализацию В94 2 САN SLAVE прошивка 2.03 Я хотел,чтобы был автозапуск,доводчик стёкол,и складывались зеркала при постановке на охрану и снятие с охраны.Установили но реализовать доводчик стёкол и складывание зеркал не смогли три стекла закрывались а вод.не закрывалось.Зеркала тоже не складывались.И ещё раньше до установки когда выключаешь зажигание и вытаскиваешь ключ магнитолла выключалась не сразу.После установки сигнализации только вытащил ключ магнитолла сразу отключалась.Второй раз загнал на установку сделали доводчик стёкол и зеркала теперь складываются и автозапуск работает,но теперь магнитолла не отключается при постановке на охрану приходится самому отключать её.Установщик говорит не смог реализовать функцию открытия двери.Первый раз смог.И прошил заново с 2.03 на 2.05.И ещё когда машина запущенна с брелка открываешь машину вставляешь ключ и поворачиваешь,чтобы зажигание было вкл.я нажимаю на тормоз индикации никакой не происходит не моргают ни поворотники ни чего показывая,что я.перевёл её машину в рабочее состояние.Дальше включаю скорость и поехал.Вопрос первый как реализовать функцию отрытой двери чтобы магнитолла сама отключалась при постановке на охрану.Вопрос второй индикация какая нибудь должна быть как я вставил ключ и повернул на зажигание и нажал на тормоз.До этого на машине Субару была Тамагавк 9010 так она поворотниками моргала после нажатия на тормоз.
Арман
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 29 окт, 2013 23:46
Откуда: Казахстан,Актобе
Система: StarLine B94 2Can Slave
Модель авто: Шевролет Каптива 2.4 АТ С140
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: АКП
Статус: пользователь

Re: B94 функция открытой двери

Сообщение neitri » Пн 18 ноя, 2013 7:28

У меня индикация есть. При нажатии на тормоз подхват зажигания отпадает сразу, через несколько секунд моргает аварийкой и имитируется открытие двери.
Имитация двери реализован 3 каналом.
neitri
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт 22 мар, 2012 22:59
Откуда: Казахстан
Система: StarLine B94
Модель авто: KIA Picanto
Год выпуска: 2012
Двигатель: Бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь


Вернуться в StarLine B64 и B94

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron