УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

местонахождение машины

Re: местонахождение машины

Сообщение master_74 » Вт 21 янв, 2014 0:34

Добрый день! Не нашел более подходящего названия темы чем эта. Суть проблемы в том, что я поставил клиентам вагон систем старлайн с gsm и gps. И вот в конце прошлого года наконец та поставил себе системку В-94gsm/gps, :good: пока всё радует, за исключением отчета о передвижении. Крайне не корректно отображает точки на карте. Думал, может быть, что нибудь .... ну например вчера совершал вояж в пригород, но точки в старлайн-онлайн отображались только внутри города, хотя тот городок есть на карте. Либо в один из дней было, что машина по двору поколесила и всё, хотя по городу реально передвигался. Время, которое указано в точках прибывания тоже отображается крайне не корректно с разницей в несколько часов. Координаты GPS (00492)включал, питание системы после этого отключал..... ну в принципе вот такая штука. всё думаю, когда же мои клиенты начнут "выносить мозг" по этим вопросам. :o
Есть выход?
master_74
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 10 сен, 2013 23:21
Откуда: Челябинск
Система: В-94 GSM/GPS
Модель авто: Skoda SCOUT
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: местонахождение машины

Сообщение Олег П » Вт 21 янв, 2014 9:09

.......у меня точно такая же ситуация, в выходные бывает вообще машину не беру, а её так по городу покидает мама не горюй. Говорят спутники балуются туда-сюда перемещаются. Хотя с навигатором таких чудес не происходит.....
Олег П
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн 09 дек, 2013 8:13
Откуда: Нижневартовск
Система: Star Line B94 GSM/GPS
Модель авто: Ford Focus 3
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: пользователь

Re: местонахождение машины

Сообщение master_74 » Пт 24 янв, 2014 23:32

Добрый день, коллеги!
есть ли варианты исправления некорректной работы GPS?
Проблемы описал в своем сообщении ранее!
master_74
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 10 сен, 2013 23:21
Откуда: Челябинск
Система: В-94 GSM/GPS
Модель авто: Skoda SCOUT
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Пред.

Вернуться в StarLine B64 и B94

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24