Страница 1 из 1

На StartLine A6 отключились доп. каналы.

СообщениеДобавлено: Сб 21 апр, 2012 0:54
Papa_Rimskiy
Добрый день, не подскажите как мне запрограммировать сигнализацию Starline A6 на Приоре , чтобы с кнопки на пульте№1 открывалась только водительская дверь, а с кнопки №2 открывались все двери в автомобиле. Дело в том что при установки сигнализации всё было так и настроенно, но после того как сын поиграл с брелком, эта функция отключилась, теперь с любой кнопки открывается только водительская дверь. Прочитав инструкцию чесно говоря ничего не понял ), единственное понял (и то не полностью) :) про "Управление дополнительным каналом №2 (программируемая функция)" и 3 каналом, я их на брелке включал, но никакого результата не было.
Подскажите пожалуйста каким образом мне вернуть эти настройки на двери.
Заранее спасибо.

Re: На StartLine A6 отключились доп. каналы.

СообщениеДобавлено: Вс 22 апр, 2012 19:14
Иван Поважнюк
Добрый день.
Вы пробовали переместить курсор на иконку
Снимок.JPG
Снимок.JPG (137.8 КБ) Просмотров: 7204
L, K, B.
И нажать после этого нажать кн2.

Re: На StartLine A6 отключились доп. каналы.

СообщениеДобавлено: Вс 22 апр, 2012 23:32
Papa_Rimskiy
Да пробывал, так как в книжке написано. Навёл на (B) жал и затем 2 кнопку пульта, так же и с (K) пробывал и бесполезно! а на (L) не пробывал, так как она занята на открытие багажника, а вот с 2м, и 3м каналом не так ни сяк :( .Пробывал даже при на ведённым на (K) (L) канал задерживать кнопку 3 на пульте 6 сек, думал может на 1 кнопку запрогромируется но бесполезно, не помогло :(

Re: На StartLine A6 отключились доп. каналы.

СообщениеДобавлено: Вс 22 апр, 2012 23:33
Иван Поважнюк
А иконка открытия багажника?

Re: На StartLine A6 отключились доп. каналы.

СообщениеДобавлено: Вс 22 апр, 2012 23:35
Papa_Rimskiy
Да багажник работает с кнопки, нормально. я имею ввиду с пульта :)

Re: На StartLine A6 отключились доп. каналы.

СообщениеДобавлено: Вс 22 апр, 2012 23:41
Papa_Rimskiy
Вы можете мне рассказать как вот в сервисах при установке новой сигнализации программируют ету функцию чтоб на 1 кнопку пульта открывалась только водительская дверь, а на 2й кнопке сразу все. Потомучто я даже не представляю куда лесть как перепрограмировать, после того что там сын натворил :D

P.S. Да, и как прально эта функция называется?, а то ничего не понимающе, я даже не знаю как обозвать её в поиске чтоб поискать в интернете (Может у каво то уже было такое)

Re: На StartLine A6 отключились доп. каналы.

СообщениеДобавлено: Пн 30 апр, 2012 23:31
Papa_Rimskiy
Неужели мне так никто и не поможет?? :(

Re: На StartLine A6 отключились доп. каналы.

СообщениеДобавлено: Вт 01 май, 2012 10:46
Старик
Papa_Rimskiy писал(а):Неужели мне так никто и не поможет?? :(

Ну почему же! Помогут те, КТО ПОСМОТРИТ, куда подключены провода КАНАЛОВ и КАКИМ образом СДЕЛАНЫ ЭТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ. Потому что вариантов НЕ ОДИН И НЕ ДВА... А пока не посмотрим - гадание на кофейной гуще и никакой конкретики. Поэтому КОНКРЕТНЫЙ совет - ПОЕЗЖАЙТЕ К СПЕЦИАЛИСТАМ-УСТАНОВЩИКАМ для ОСМОТРА.