УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Подскажите по установке А91

Форум только для тех, кто устанавливает самостоятельно (не установщики).
Консультация установщиков категорически запрещена!

Re: Подскажите по установке А91

Сообщение alec67 » Вт 17 сен, 2013 22:14

grosser писал(а):нет у меня стоит не АПС а дополнительный иммобилайзер стороннего производителя с выходом на концевик двери. там развязано уже диодом у концевика

Работа постороннего производителя совместно с СЛ............Вопрос к производителю :D Сорри!
С уважением! Александр.
Аватара пользователя
alec67
 
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: Пн 18 апр, 2011 19:49
Откуда: Мирный, Архангельская область
Система: Е90GSM\GPS Телематика 2.0
Модель авто: ВАЗ21099i
Год выпуска: 2003
Двигатель: 2111 бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Подскажите по установке А91

Сообщение grosser » Ср 18 сен, 2013 10:35

дело не в нем. Отключал совсем мегуну от концевика. Все без изменений. Совсем отключил концевики сигнализации. Все равно БСК во время езды орет что дверь открыта. Если все подключить и вырубить БСК совсем то все нормально становится, старлайн видит что все двери закрыты. Как только подключу бск - сразу старлайн начинает ругаться, что дверь открыта и бск орет. К сине-белому проводу подключал к тому, на котором появляется масса при открытии двери водителяю В цепь врезал выход к старлайну через диод, так же делал и с проводом других концевиков.

Мучает меня сомнение, что это бск мозг выносит
grosser
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 14 фев, 2012 15:05
Откуда: Москва
Система: А91 Dialog
Модель авто: Ваз-21093
Год выпуска: 2001
Двигатель: ДсИЗ 16V
Тип КПП: МКПП
Статус: пользователь

Re: Подскажите по установке А91

Сообщение alec67 » Ср 18 сен, 2013 12:00

grosser писал(а):Совсем отключил концевики сигнализации. Все равно БСК во время езды орет что дверь открыта. Если все подключить и вырубить БСК совсем то все нормально становится, старлайн видит что все двери закрыты. Как только подключу бск - сразу старлайн начинает ругаться, что дверь открыта и бск орет. К сине-белому проводу подключал к тому, на котором появляется масса при открытии двери водителяю В цепь врезал выход к старлайну через диод, так же делал и с проводом других концевиков.
Сигнализация не виновата! Смотрите подключения БСК и сам блок.
С уважением! Александр.
Аватара пользователя
alec67
 
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: Пн 18 апр, 2011 19:49
Откуда: Мирный, Архангельская область
Система: Е90GSM\GPS Телематика 2.0
Модель авто: ВАЗ21099i
Год выпуска: 2003
Двигатель: 2111 бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Подскажите по установке А91

Сообщение grosser » Чт 19 сен, 2013 0:09

Всем спасибо! Косяк нашел. Все дело в том что машина 01 г.в. изначально с ЧЯ 2114. Когда брал европанель и ставил ее, то проводку для нее покупал вместе с ней и она стояла на 2109. Вся покромсанная. Вот решил поменять, купил новую проводку. Как оказалось, она сильно отличается. Совершенно по-разному разведены концевики. На 2109 они разведены хз как (у меня сейчас именно так и есть, завязаны с плафоном), на 2114 они все развязаны и выведены на БСК через ЧЯ, БСК как я понял рулит плафоном. Проще говоря - возник конфликт старой и новой проводки. Вот теперь займусь развязкой концевиков. Думаю на этом вопрос решится
grosser
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 14 фев, 2012 15:05
Откуда: Москва
Система: А91 Dialog
Модель авто: Ваз-21093
Год выпуска: 2001
Двигатель: ДсИЗ 16V
Тип КПП: МКПП
Статус: пользователь

Пред.

Вернуться в Самостоятельная установка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9