УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

B94 GSM/GPS can slave и Ford Focus 2

Форум только для тех, кто устанавливает самостоятельно (не установщики).
Консультация установщиков категорически запрещена!

B94 GSM/GPS can slave и Ford Focus 2

Сообщение Hedzhi » Пт 07 фев, 2014 11:27

Сразу к делу. Задача подключить кнопку включения/выключени климат контроля на один из каналов сигналки. Прокатился по городу, у установочных центров такого опыта нет, по тому решил сам подключить (благо руками не обделен), или хотя бы собрать информацию для установщиков.
Сигналка StarLine B94 GSM/GPS CAN Slave. Машинка Ford Focus 2 2006гв Trend МКПП. Установлена в "автотюнинг" г. Нижневартовск.
На второй канал подключен запуск гидроника, но, как мне сказали, из-за наводок, постоянно загорается и тухнет подсветка дисплея минитаймера, малость раздражает. Можно ли это исправить без установки EASY START Т вместо обычного минитаймера который стоит сейчас, к примеру фильтр на питание блока сигнализации поставить?
Еще один вопрос. Slave не настраивали, хотелось бы настроить, но есть проблема. Штатная сигналка не реагирует на кнопку закрытия при заведенном двигателе. Есть ли возможность настроить, что бы при постановке на програмную нейтраль, двигатель глушился после закрытия двери водителя, а не после постановки на охрану?

Пследние два вопроса не так критичны, как первый. Ибо в -40 двиг нормально приходится очень долго греть. Перед глушением машины климат я выключал. На следующий день после прогрева двигателя, приходится выходить и включать климат, возвращаться обратно, ждать пока салон прогреется и только потом ехать. Вот и задался вопросом включения/выключения дистанционно.
Сам климат такой
Изображение
Hedzhi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 15 сен, 2013 23:02
Откуда: Нижневартовск
Система: StarLine B94 GSM/GPS CAN Slave
Модель авто: Ford Focus 2 Trend
Год выпуска: 2006
Двигатель: Бензин 1.8
Тип КПП: МККП
Статус: пользователь

Вернуться в Самостоятельная установка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1