Страница 1 из 1

Остановка двигателя и постановка на охрану

СообщениеДобавлено: Пн 06 авг, 2012 10:15
inoi22
Здравствуйте.
Ситуация:
Останавливаем машину нажатием на педаль тормоза, удерживаем педаль чтоб она не покатилась глушим машину поворотом ключа. Двигатель глохнет и далее следует вспышка поворотниками, на дисплее брелка сигнализации горит индикация "тормоз". Вставляем передачу, чтоб она не покатилась отпускаем тормоз ставим авто на сигнализацию (на дисплее индикация "тормоз" пропадает)
Вопрос:
Что означает одна вспышка поворотниками и индикация "тормоз" на брелке в момент остановки двигателя?

Re: Остановка двигателя и постановка на охрану

СообщениеДобавлено: Пн 06 авг, 2012 11:18
Иван Поважнюк
Добрый день.
Ну во первых у вас МКПП и по этому у вас должны были подключить на ручник.
Во вторых. Что касается сомнения и индикации. Это показывает что у вас нажата педаль тормоза.
PS. Я бы переподключил на ручник. Не забыв установить диод вот по это схеме. viewtopic.php?f=9&t=386

Re: Остановка двигателя и постановка на охрану

СообщениеДобавлено: Пн 06 авг, 2012 14:33
inoi22
Да ручник подключен и автозапуск работает только после проведения "предпусковой подготовке" диод не установлен так как в монтажной схеме его нет.
Когда просто глушишь машину без ручника и без нажатой педали тормоза, всеравно происходит вспышка поворотниками один раз - я так понял это сигнализация о не проведеной "предпусковой подготовке", возможно ее отключить??? и индикация "тормоз" на брелке у меня показывает что машина заглушена и не на ручнике???

Re: Остановка двигателя и постановка на охрану

СообщениеДобавлено: Пн 06 авг, 2012 14:39
Иван Поважнюк
Оппа.
Поставьте диод по схеме и все пройдет. :)

Re: Остановка двигателя и постановка на охрану

СообщениеДобавлено: Пн 06 авг, 2012 16:15
inoi22
Спасибо за помощь.
Позже отпишусь о результатах

Re: Остановка двигателя и постановка на охрану

СообщениеДобавлено: Пн 06 авг, 2012 16:58
Иван Поважнюк
Ждемс. :)