Страница 1 из 1

A61 Dialog срабатывает сама

СообщениеДобавлено: Пн 16 июл, 2012 22:42
Shadow500
Помогите решить проблему. Сигнализация A61 Dialog. Авто ВАЗ 2107. Устанавливалась у официального представителя в Ростове-на-Дону. Несколько месяцев безпроблемно работала.
Сегодня по среди рабочего дня стала срабатывать и не замолкает. Так-же как только ставишь в охранный режим срабатывает (при том снять с него проблема, как только выключаешь сирену она срабатывает опять). Было предположение что машина перегрелась на солнышке, но вечером, после того, как машина остыла, ничего не изменилось. Судя по показаниям брелка срабатывает 2-уровень датчика удара. На всякий случай проверил все кнопки (капота, багажника, дверей (их даже почистил)).
PS я в сигнализациях полный ноль.
PSS машина недавно обрабатывалась антикоррозийной обработкой (в хорошем специализированном центре), моя проблема может быть последствием этой процедуры?
Помогите решить проблему.

Re: A61 Dialog срабатывает сама

СообщениеДобавлено: Пн 16 июл, 2012 23:40
Иван Поважнюк
Добрый вечер.
Вам нужно найти датчик удара, и отключить его.
Выглядит так
Снимок.JPG
Снимок.JPG (8.94 КБ) Просмотров: 3392

После этого поставить на охрану и сообщить что получилось.

Re: A61 Dialog срабатывает сама

СообщениеДобавлено: Вт 17 июл, 2012 16:32
Shadow500
Нашел, на нем горел красный светодиод, я аккуратно открутил его и отсоединил разъем, поставил на охрану, сирена перестала срабатывать.
Решил на всякий случай собрать обратно. Также аккуратно все соединил и прикрутил обратно, красный светодиод не горит, сирена сама не срабатывает. На пинок машина реагирует нормально как раньше. Сейчас все работает нормально. Может закаратило что-то? Стоит ли задуматься о замене датчика или провода?

Re: A61 Dialog срабатывает сама

СообщениеДобавлено: Вт 17 июл, 2012 20:27
Иван Поважнюк
Добрый вечер.
Shadow500 писал(а): Стоит ли задуматься о замене датчика
Пока нет.
Shadow500 писал(а): Сейчас все работает нормально.
Вот и замечательно.