УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Беззвучная постановка на охрану

Re: Беззвучная постановка на охрану

Сообщение sailor » Сб 21 сен, 2013 14:53

sailor писал(а):Добрый вечер!
Уважаемые админы и пользователи форума, не могу включить режим охраны А61 без звуковых сигналов подтверждения последовательным нажатием кнопок основного брелка. Такое впечатление, что брелок не умеет это делать... или я что-то упустил; (длительность нажатия соблюдаю).

Заранее всем благодарен.


Проблема решилась подключением оранжево-фиолетового провода сиги на корпус.
sailor
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 19 июл, 2012 10:57
Откуда: Тульская обл.
Система: StarLine A61 Dialog
Модель авто: Рено Логан
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: пользователь

Re: Беззвучная постановка на охрану

Сообщение Старик » Вс 22 сен, 2013 1:45

sailor писал(а):
sailor писал(а):Добрый вечер!
Уважаемые админы и пользователи форума, не могу включить режим охраны А61 без звуковых сигналов подтверждения последовательным нажатием кнопок основного брелка. Такое впечатление, что брелок не умеет это делать... или я что-то упустил; (длительность нажатия соблюдаю).

Заранее всем благодарен.


Проблема решилась подключением оранжево-фиолетового провода сиги на корпус.

Вообще-то этот провод - еще одна зона охраны. И его можно подключить на линию ламп СТОП. Если рабочий тормоз не нажат, то через спиральки ламп на проводе МАССА и тревоги нет и беззвучка работает. Если в охране кто-то нажмет тормоз - будет тревога с соответствующей индикацией на брелоке. Кроме того, когда перегорят ВСЕ лампы СТОП, а Вы этого не заметите - сигнализация Вам подскажет - четырьмя кряками и надписию ТОРМОЗ на брелоке - что пора озаботиться заменой таких важных для безопасности движения ламп.
PS Странно - почему Вам никто не ответил в декабре 2012... :oops:
Старик
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: Вт 22 мар, 2011 23:21
Откуда: Железногорск Красноярского края
Система: Pandora, StarLine
Модель авто: Toyota Ipsum
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик

Пред.

Вернуться в StarLine A61 и A91

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron