Страница 1 из 1

Нужна помощь проблема с сигнализацией StarLine A91

СообщениеДобавлено: Вс 05 фев, 2012 20:23
Снежок
Всем доброго вечера)) Моя проблема заключается в том что сегодня на сигнализации над часами загорелся индикатор ТОРМОЗ пробовал убрать всячески не получается! И еще машину нужно каждый раз глушить и ставить на авто запуск (поднимая стояночный тормоз) или это не обязательно? КАК МОЖНО ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ??)))
Также после всех моих испытаний нижняя графа (со значками) она вроде стала гореть как то тускло или даже можно сказать что вообще не горит ( то есть нажимаю на 3 кнопку "звездочку" один раз и особо не видно если не горит то все видать хорошо! Это так и должно быть или нет просто сигналку установил недавно и особо не обратил внимания сразу !!

Re: Нужна помощь проблема с сигнализацией StarLine A91

СообщениеДобавлено: Пн 06 фев, 2012 12:43
Иван Поважнюк
Добрый день.
Снежок писал(а): И еще машину нужно каждый раз глушить и ставить на авто запуск (поднимая стояночный тормоз) или это не обязательно? КАК МОЖНО ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ??)))
На авто с МКПП это обязательно.
Снежок писал(а): на сигнализации над часами загорелся индикатор ТОРМОЗ пробовал убрать всячески не получается!
Если поднять ручник и нажать кн. 3 надпись пропадает?