Страница 1 из 1

Сигнализация А91 не отзывается на брелоки.

СообщениеДобавлено: Чт 05 июн, 2014 21:02
VAB_ST
Здравствуйте. Примерно год назад сигнализация переодически перестала отзываться на сигналы с брелока (с обоих). Машину за не надобностью год не пользовал, сегодня выгнал и как раз был такой момент что брелоки не работали. Я поехал к установщику. К каким заключениям пришли:
1. Сама сигналка в порядке, т.к. ставит на сигналку без брелоков. диод мигает, успешно перепрограмируются функции.
2. При нажатии на кнопку антены сигналка подает знак (аварийка мигает), но брелок все равно не реагирует.
3. Шнур от антены к блоку сигнализации исправен (пробовали другой, всё равно не работает).
4. При попытки перепрошить брелки, так же их не воспринимает.
5. Могу с уверенностью сказать, что когда сигналка "видит" брелки, то работают все функции включая автозапуск и открытие багажника.
Установщик говорит что скорее всего дело в антене, т.к. в ней прописываются брелоки, но я не знаю какова вероятность этого? Как я понял антену отдельно купить нельзя, значит она практически не ломается.
Посоветуйте пожалуйста что делать.
P.S.> После обеда машину брал отец у него она с удовольствием стала на сигналку (с команды брелока), а когда я приехал за ней, то открывать пришлось уже с сиреной, и сервесной кнопкой.

Re: Сигнализация А91 не отзывается на брелоки.

СообщениеДобавлено: Чт 05 июн, 2014 21:06
alec67
Добрый вечер! Модули приемопередатчика продаются отдельно. Вам проще обратиться в СЦ Ультра Стар, подвезти туда центральный блок, антенный модуль и брелки, ну и гарантийный талон. Адреса СЦ тут http://www.ultrastar.ru/1639