УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Сигнализация А91 не отзывается на брелоки.

Сигнализация А91 не отзывается на брелоки.

Сообщение VAB_ST » Чт 05 июн, 2014 21:02

Здравствуйте. Примерно год назад сигнализация переодически перестала отзываться на сигналы с брелока (с обоих). Машину за не надобностью год не пользовал, сегодня выгнал и как раз был такой момент что брелоки не работали. Я поехал к установщику. К каким заключениям пришли:
1. Сама сигналка в порядке, т.к. ставит на сигналку без брелоков. диод мигает, успешно перепрограмируются функции.
2. При нажатии на кнопку антены сигналка подает знак (аварийка мигает), но брелок все равно не реагирует.
3. Шнур от антены к блоку сигнализации исправен (пробовали другой, всё равно не работает).
4. При попытки перепрошить брелки, так же их не воспринимает.
5. Могу с уверенностью сказать, что когда сигналка "видит" брелки, то работают все функции включая автозапуск и открытие багажника.
Установщик говорит что скорее всего дело в антене, т.к. в ней прописываются брелоки, но я не знаю какова вероятность этого? Как я понял антену отдельно купить нельзя, значит она практически не ломается.
Посоветуйте пожалуйста что делать.
P.S.> После обеда машину брал отец у него она с удовольствием стала на сигналку (с команды брелока), а когда я приехал за ней, то открывать пришлось уже с сиреной, и сервесной кнопкой.
VAB_ST
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 05 мар, 2012 13:59
Откуда: Алексеевка Белгородской области (160 км до Воронежа).
Система: StarLine A91
Модель авто: Lada Kalina
Год выпуска: 2011
Двигатель: Бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: пользователь

Re: Сигнализация А91 не отзывается на брелоки.

Сообщение alec67 » Чт 05 июн, 2014 21:06

Добрый вечер! Модули приемопередатчика продаются отдельно. Вам проще обратиться в СЦ Ультра Стар, подвезти туда центральный блок, антенный модуль и брелки, ну и гарантийный талон. Адреса СЦ тут http://www.ultrastar.ru/1639
С уважением! Александр.
Аватара пользователя
alec67
 
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: Пн 18 апр, 2011 19:49
Откуда: Мирный, Архангельская область
Система: Е90GSM\GPS Телематика 2.0
Модель авто: ВАЗ21099i
Год выпуска: 2003
Двигатель: 2111 бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик


Вернуться в StarLine A61 и A91

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4