УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

ц.з. и ниссан x-trail а91

ц.з. и ниссан x-trail а91

Сообщение шарик » Ср 19 фев, 2014 18:23

Всем доброго времени суток кто сталкивался с такой проблемой машина бензин ручка 2013 не могу подключить ц.з нашел на всм за бордачком черный и голубой провода при подачи на них минус замки срабатывают но при таком варианте сгорает блок сиги( происходит 3 - 4 открытия, закрытия) упр ц.з. пытался через кан модуль машина при заведенном двигателе не реагирует нашел схему по силе там же всм фиолетовый и зеленый провода выгарил ещё один блок сиги на данны момент встал в ступор спалил 3 блока завтра попрусь в ремонт , заранее всем откликнувшимся спасибо, на прошлой неделе был джук и кашкай и экстраел 2002г проблем вообще ни каких не было, а сейчас чото влип
шарик
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 14 апр, 2008 17:01
Откуда: зеленоград
Откуда: зеленоград
Система: все старлайн с 2005г
Модель авто: 21115,монтеро3,газель,сангенг
Год выпуска: 2010
Двигатель: дизель
Тип КПП: акпп
Статус: установщик

Re: ц.з. и ниссан x-trail а91

Сообщение Антон Красников » Ср 19 фев, 2014 18:52

может провода у тебя другого цвета, посмотри по пинам, я делал дизель. отпирание(черный) провод 50 контакт находится в коричневом однорядном разъеме всм, работает как поворот личинки, запирание (розовый) провод 7 контакт черного большого разъема, там учти про свет- имитация открытия двери, и если ттаймер, то схемку мастери по каптиве, с нее и на дверь и на повторное запирание дверей, ОБЯЗАТЕЛЬНО ДИОДЫ! а так конечно интересно, почему выгорает сига, нр контакты, минус при работе, непонятно, может всё-таки проверить развязку сигналки, проверь не поленись цвета проводов из блока
Антон Красников
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн 09 дек, 2013 19:29
Откуда: кыштым
Система: а94
Модель авто: Ауди а6 с6
Год выпуска: 2009
Двигатель: дизель
Тип КПП: акпп
Статус: установщик

Re: ц.з. и ниссан x-trail а91

Сообщение шарик » Ср 19 фев, 2014 19:24

черный в коричневом однорядном разъеме 3 рядом с желтым а голубой 4 на зеленом разъме рядом с аварийкой - желтый
шарик
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 14 апр, 2008 17:01
Откуда: зеленоград
Откуда: зеленоград
Система: все старлайн с 2005г
Модель авто: 21115,монтеро3,газель,сангенг
Год выпуска: 2010
Двигатель: дизель
Тип КПП: акпп
Статус: установщик

Re: ц.з. и ниссан x-trail а91

Сообщение Антон Красников » Ср 19 фев, 2014 21:25

ну вроде бы те, а поточнее, что горит то? возьми диоды поставь попробуй, либо еще как вариант в кик панели управление одним проводом(голоубой вроде), разрыв закрытие, минус открытие, пробуй, я все же считаю где-то с проводкой намудрил, сними лучше полностью и проводочки новые поставь, а потом видно будет
Антон Красников
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн 09 дек, 2013 19:29
Откуда: кыштым
Система: а94
Модель авто: Ауди а6 с6
Год выпуска: 2009
Двигатель: дизель
Тип КПП: акпп
Статус: установщик

Re: ц.з. и ниссан x-trail а91

Сообщение шарик » Ср 19 фев, 2014 22:07

завтра хочу попробывать оживить блоки провода распиновку смотрел совподает зеленый синий общий черно-красный нр ,если не сложно брось схему по голубому проводу я так понимаю он левой кик панели, что ни странно у меня вся сигналка работает адекватно , запуск остановка при чем свет не включается и двери при глушении не открываются, я всю бошку уже вывернул первый раз спалил блоки.... :shock: :?
шарик
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 14 апр, 2008 17:01
Откуда: зеленоград
Откуда: зеленоград
Система: все старлайн с 2005г
Модель авто: 21115,монтеро3,газель,сангенг
Год выпуска: 2010
Двигатель: дизель
Тип КПП: акпп
Статус: установщик

Re: ц.з. и ниссан x-trail а91

Сообщение Антон Красников » Ср 19 фев, 2014 23:04

да в левой, схемку посмотри по приоре А92 первая схемка, именно проверь не цвета, а расположение, было пару подделок, там общие и нз были местами перепутаны, если горят дорожки значит так и есть я тогда часа 2 понять не мог по привычке развязал по цветам, и хана, обезопась себя еще раз подцепи, воткни диоды, чтобы с блока всм не шел сигнал обратно, и кстати, на 2010 году попадался один автомобиль пока все концевики не разомкнуты ц.замок что то барохлил, проверь может тоже самое, и кто то еще заикался про такое.
Антон Красников
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн 09 дек, 2013 19:29
Откуда: кыштым
Система: а94
Модель авто: Ауди а6 с6
Год выпуска: 2009
Двигатель: дизель
Тип КПП: акпп
Статус: установщик


Вернуться в StarLine A61 и A91

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30