УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

а91и киа рио (2013гв, мккп)

Re: а91и киа рио (2013гв, мккп)

Сообщение ParaZZit » Пт 21 фев, 2014 17:45

Незакреплённый блок - это уже хреново. Я даже не знаю, что вам советовать в такой ситуации. Как пользователю авто - наплевать и съездить к нормальному установщику. Потом в КИА весь мозг высосут, когда увидят нормально установленную сигнализацию (возможно, первый раз в жизни :-\ ). С Другой стороны - деньги уплачены и не малые, у оффов всегда такое дело ненормально дорого стоит, так что хотелось бы, что-бы нормально сделали. Я вот тока понять не смог фразы "на данную цепь гарантии не будет". Т.е. если порвать провод бензонасоса, к примеру, на что не будет гарантии то? На реле бензонасоса, на сам бензонасос или на целостность провода от реле до насоса? Если последнее - то смело можно соглашаться, хрен бы с ним.
ParaZZit
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Сб 23 окт, 2010 21:26
Откуда: г. Красноярск
Система: разные
Модель авто: BMW 530i
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: а91и киа рио (2013гв, мккп)

Сообщение master77 » Пт 21 фев, 2014 18:46

я так понял на всю цепь которая рвется те бензонасос и всё что с его работай связанно по это цепи, дождусь ответа от самой киа моторс а там видно будет просто мне до салона километров 170 в одну сторону да и на улице -30 держится
master77
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб 01 фев, 2014 22:44
Откуда: нижний тагил
Система: A91
Модель авто: kia rio
Год выпуска: 2013
Двигатель: 1.4
Тип КПП: мккп
Статус: пользователь

Пред.

Вернуться в StarLine A61 и A91

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31